Larissa

Кто знает почему бывает низкая температура тела?
У меня например 35,2 уже несколько лет.....

Ответы · страница 7
Игорь Гуща

Проблема? Повышайте

Игорь Гуща

Вином п/с красным 200гр. за ужином

Игорь Гуща

с наступающим .... пробуйте

Александр Кочубеев

Что говорят медики?

Евгения

Бывает такая редкая особенность... или наоборот, повышенная, например, 37,1

Евгения

Самое главное, чтобы чувствовали себя хорошо. Если ничего не болит, значит, так надо!)

Александра Донченко

а врачи что говоря?

Larissa

побольше на свежем воздухе, побольше витаминов...

Александра Донченко

наверное может надо влюбиться

Alen

а пульс проверяли?

Alen

понятноооо...нет я только спросил

Larissa

ничего, ничего спрашивайте...

Alen

проверяли?

Alen

и что?...совсем нет?

Alen

ну и отлично.нечего беспокоиться...просто оденьте потеплее...всего 1*

Alen

🌹

Владислав

А что кушаете то ?

Larissa

все в меру, ничего жирного....

Владислав

Вообще то низкая температура бывает когда тело чистое изнутри,кислороду нечего выжигать,вследствии низкая температура,праноеды обычно с низкой температурой

Николай Гари

а давление какое

Николай Гари

вам нужен ГОРЯЧИЙ мужчина и все будет ОК

Сергей Тамбиев

Такая же фигня..

Сергей Тамбиев

Завидую! Люблю Германию, но жить не остался бы, как-то испанщина ближе)))

Larissa

да с этими дурацкими законами и бумажной бюрократией, они меня тоже замучили, но уже деваться некуда....

Сергей Тамбиев

Да ладно! Вы давно уехали?

Сергей Тамбиев

О как, тогда вы про нашу бюрократию не знаете))

Сергей Тамбиев

Надеюсь, что и не узнаете!

Иван Бовкун

Вы не дед мороз?

Иван Бовкун

А может вы как из анекдота,где твоя жена,в холодильнике,а ты что над плитой чл..н греешь,вычитал что тела при нагревании разширяются а при охлаждении сужаются,хотим занятся с..м

Апександр Калюжин

это нормально

Larissa

мне мои знакомые говорят что с такой температурой, обычно в гроб кладут, а ты бегаешь....

Апександр Калюжин

наоборот,с такой температурой дольше проживёте

Larissa

Понятно, так значит, не так уж и страшно....

Artur Tada-Yan

как с сахаром?

Larissa

немного стресс, а так пойдёт...

Sergio Sergio

НЕ ЗАМУЖЕМ???

Larissa

ну например немного хорошего Виски

Sergio Sergio

Я РУССКИЙ!!!!!!!!!!! ЗАБУГОРНУЮ ДРЯНЬ, НЕ УПОТРЕБЛЯЮ!!!!! КОНЬЯЧОК.......ШУСТОВСКИЙ!!!! ЭТО ДА!!!!!

Larissa

Я тоже наполовину русская.... 🙂

Sergio Sergio

ЭТО НЕ ПОВОД, ПИТЬ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ!!!!!!!!

Larissa

вообще-то любой алкоголь -отрава....

Sergio Sergio

В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ!!!!!!!!!!!! А В УМЕРЕННЫХ- СРЕДСТВО ОБЩЕНИЯ!

Inkvizitor Torkvemada

радуйтесь!!!

Мария Грущенко

можно поинтересоваться, почему этому радоваться надо?

Inkvizitor Torkvemada

При пониженной температуре тела обмен веществ снижен и все реакции идут медленнее!!! Японцы над этим бьются не одно десятилетие, а у вас дар природы!!! Цените это, такое не всем дано!!!

Валентин Калинин

упадок сил

Larissa

это произошло после того как сильно переболела гриппом...

Валентин Калинин

Я не врач конечно,но так понимаю,что организм измотан и нужно силы для восстановления...А профессионалы,что говорят?Может витаминный комплекс пропить?

Larissa

да я уже проколола 8 уколов Витамин B6 и B12 чувствовать стала лучше себя, но температура по прежнему....

Валентин Калинин

Я думаю,что Вам лучше обратиться к врачу...Может анализы какие необходимо сдать?...Но обычно,такая температура,при упадке сил...

Та
Танита

упадок сил

Лев В Год Тигра

1. Если у человека уже имелись хронические заболевания, то пониженная температура скажет о том, что эти заболевания стали обостряться. Это является сигналом о том, что человеку следует как можно скорее обратиться за медицинской помощью к лечащему врачу.2. Есть такое заболевание, которое носит название — гипотиреоз. Это болезнь, характеризующаяся снижением функциональности щитовидной железы. Как известно, щитовидная железа играет очень важную роль в жизнедеятельности человека. Если происходят в ней видимые изменения, это может означать многое, в частности, проблемы в гормональной сфере, в организме в целом.3. Если у человека страдают надпочечники, то есть вероятность иметь низкую температуру. Чтобы не произошло такого неприятного момента, нужно заранее предупредить заболевание внутренних органов. Постарайтесь пить больше воды в летнее время и вообще постараться не ограничивать себя в питье. Арбузы и дыни являются прекрасными очистителями организма, причем их действие сопровождается оздоровлением всего организма.

Сергей Из Сибири

У 35 ,8 ....

Сергей Из Сибири

причиной может быть пониженный гемоглобин .

Sergei Aleshin

Рыба:-)

Sergei Aleshin

Ааааа какая разница :-):-):-):-):-):-)