Евгений Корнеев

А ты помнишь расстояние от Земли до Луны?

Ответы
Саният Каирбекова

Луна движется вокруг Земли не по окружности, а по эллипсу, поэтому ее
расстояние от Земли не остается постоянным. В среднем оно составляет
384400 км.

Ал
Алексей

Луна движется вокруг Земли не по окружности, а по эллипсу, поэтому ее расстояние от Земли не остается постоянным. В среднем оно составляет 384400 км.

Пь
Пьеррета

Нет-я плохо запоминала ираньше длинные цифровые выражения,а теперь и подавно..Да и в справочник можно заглянуть

Sajko Uzkushi

вот только об этом и помню .Как проснусь с утра и думаю -сколько там до Луны? Не изменилось ли расстояние ?

Ирина Дуркина

около 384,3 тысяч километров. только не давно случайно наткнулась..))

Ирина Гараева

а зачем? идти не пробовала, а дотянуться все равно не получается

А.
Андрей ........

конечно!!!это же очень просто нада только посмотреть в учебнике,

Lone Warrior

нет....каждыи день на Луну к друзьям хожу...не задумывался что то

Сабина Назарова

384400км но оно также может и поменяться подвергаться изменениям

Наталья Кузьмина

Оно не постоянно и в среднем составляет 384 400 это в километрах

=A
=99% Angel=

чтобы его помнить,его надо знать)))а я не знала никогда

Татьяна Селезнева

да, прям каждую минуту держу эту информацию в голове...

Л!
Людмила !!!!

а ты??блин,прям на уроке физики себя почувствовала!!-))

О*
Ольга **********

естественно, только вчера там в командировке была 😄

Anna Rakina

Нет, но в Интернете на этот вопрос дают ответ 384400 км

Надюшка Рязанцева

откуда вы такие умные вылазиете? ты сама то знаешь?

Cat Charly

Гугл всё помнит.Расстояние от Земли до Луны 384400...

Олег Михайлов

Нет. Я туда еще не летал. А ты помнишь, подскажи

Марина ********

УВЫ НЕТ.....ПУСТЬ ВСЁ ОСТАЁТСЯ НА СВОЙХ МЕСТАХ...

Svart Ulv

Нет. Для чего? Надо будет, в справочнике гляну