Прошлое

Как шутят в палате № 6?

Ответы
Фанис

Из старого: Корреспондент спрашивает гл.врача дурки: - А как вы определяете, выздоровел пациент или нет? Тот: - У нас для этого есть тестовая комната. Заводит, стоит ванна, полная воды, на тумбе рядом кружка и ст.ложка. - Так вот, приводим сюда и спрашиваем, как быстрее опустошить ванну? Вот вы как думаете? Корреспондент: - Конечно кружкой!!! Гл.врач: Неее, мы таких ещё не выпускаем! Пробку надо вытащить...

Борис Бабкин

Сидят двое в палате №6. Один другому и говорит:
- Давай в демонстрацию сыграем.
- А это как?
- Я буду ходить впереди, а ты сзади толпу изображай...
- Ну, давай.
Ходят оно, ходят... Тот, что сзади всё время кричит: "Слава КПСС, слава ВЦСПС..." Надоело ему ходить, и он врезал впереди идущему пинок в задницу.
- Кто меня ударил?
- Да хрен его знает... Народу то много...

Valentin Garmanov

Оригинальный способ подсчитать количество пациентов палатыN6!

Борис Бабкин

А зачем их считать-то?

Борис Бабкин

Ага... Работать на чужую диссертацию? "На фиг, на фиг!" - как кричали пьяные пионеры...

Александр Бен Борис

Приехала комиссия в палату 6 - заходят и тут вскакивает один и кричит- "Я Чапаев" другой кричит - " Я Чапаев!" третий- "Я Чапаев"! Спрашивают у гл. врача- Кто же из них Чапаев? Гл врач отвечает" Не верьте! Я Чапаев!!"

Фанис

Кто первый халат одел, тот и главврач?!

Александр Бен Борис

Комиссия решила проверить -кто в палате 6 поумнел. Спрашивают первого - в унитазе рыбы водятся? ДА! - дурак! Следующий- в унитазе рыбы водятся? ДА - дурак! Следующий в унитазе рыбы водятся? НЕТ! Поумнел!! На свободу его! Тут гл врач его спрашивает -почему сказал, что рыбы в унитазе нет? Ответ его убил.... А что я дурак рыбные места выказывать!

Фанис

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это нам всё смехуёчки, а там не шутят. Там вполне серьёзные люди,- судьи, прокуроры, полководцы и, даже, Президент есть. Им точно не до смеха. ))

Прошлое

☺️

Де
Дерсу

Приносят бутылку водки. Чертят мелом черту на полу и предлагают бутылку ввиде приза тому, кто сможет пролезть под чертой.

Лилия

один кричит я вас сейчас всех продифференцирую,все разбегаются и только один не боится потому что он е в степени х

Neo Gint

периодически переворачивают номерок на двери,поэтому все врачи ,чтоб наити палату,ходють ''на головах''

Neo Gint

а однажды,Пикассо подрисовал маркером две шестёрки,и в палату сразу положили Сатану,Барака Обаму и Папу римского...

Прошлое

))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий

Мы живём в самой счастливой стране мира, а все остальные страны нам завидуют !!!

Олег Бойко

- "Грешно смеяться над больными людьми!" 😊

Прошлое

😁

Ник Ци

-Меня Бог послал!! С соседней койки: -Я никого не посылал!!😄😄😄

Al
Alexc

" ... спасибо глав-врачу , за то что ничего теперь хотеть я не хочу ... "

Прошлое

😋

Серж

Здрасьте я Наполеон ,нет это я Наполеон уже, я торт Наполеон 😂😂

Василий Дрозд

жёстко,очень жёстко.сам бывает читаю чужие комменты и ужасаюсь.

Valentin Garmanov

Fedor Shkenev

весьма своеобразно... лежал когда-то в дурке-от армии лечился...

Ксана

Половина Спрашки сейчас ударятся в приятные воспоминания...)))

Прошлое

😘

Василий Ежик

В том то и дело. Они там не шутят. Это нам кажется, что смешно.

Андрю

У нас в палате гениальные и серьезные люди, никто не шутит.

Юрий Трущенков

Ну как психи шутить могут ?! Весело ... , непринуждённо ...

Пловец Новочеркасск

По разному.... Можно реальную жизнь перенести в палату