Саша Аут

Хочу весны, скорей и очень,
зима похожа на похмелье,
я так устал от этой ночи
И постоянного безделья.
От этих тёплых одеяний,
от окон мутно-запотелых,
чихающих недомоганий,
расслабленных и мягкотелых…
Хочу тепла, зелёных веток,
И птиц, и неба голубого,
под вечер пива и креветок,
И настроенья мирового!

А Вам зима не надоела?😉

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Надоела. Предлагаю стих, точнее, часть стиха: "Весенний ветер за дверьми -в кого б влюбиться, черт возьми? Вчера мой кот взглянул на календарь -и хвост трубою поднял моментально. И вновь подрал по лестнице, как встарь, и завопил тепло и вакханально: Весенний брак! Гражданский брак! Спешите, кошки, на чердак!" (Саша, но не Аут, а Черный))))

Ллири Хесс

Весна - как много в этом слове... Так много запаха и света. Земля, уставшая от снега, дождём омыта и согрета. Девчушки в платьицах коротких , быстрее биться заставляют, серца мальчишек. И рассветы всё раньше, раньше наступают.

Александра Иванова

Не надо так ополчаться против зимы, лето кончится и опять зима начнется. Не настраивайте себя против нее. Зимой так много праздников, любите ее за это.

Саша Аут

Весною вороны, гречи вон и галки...Как можно любить, да ещё из под палки?😁

Александра Иванова

Если не можете что то изменить, то измените свое отношение.

Галина

С природой не поспоришь и небесная канцелярия нас не желает слушать ,так что терпеть придется ,не часто так бывает .

Саша Аут

Да вот жеж)

Надежда Цицикашвили

Да, что-то зима затянулась: плавно перешла в Март , из Марта в Апрель. Хочется весны в душе и радости в сердце.🤗

Светлана Филюкова

Нет. не надоела...Только улетела,Забрала с собой ковид, Даст Бог- счастье прилетит!!!😁👋

Саша Аут

🥴а я так от неё устал

Светлана Филюкова

Привет, Саша! зима быстро пробежала, я не заметила...☕🥞🍦🍎улыбнись...

Светлана Филюкова

ХОРОШО!!! ПОКА!!!😁👋

Светлана Филюкова

Нет. не надоела...Только улетела. Забрала с собой ковид, Даст, Бог- счастье прилетит!!!

Татьяна К

Да хочется весны и чего то приятного в этой весне, сейчас в жизни этого очень Мало

MคLꭵήค

Поднадоела, но сегодня от неё ничего не осталось. За окном +10 и солнечно )

Саша Аут

У нас пока этот процесс в середине.

MคLꭵήค

Ещё снег лежит ?

Саша Аут

Ну уже мало.

MคLꭵήค

Скоро и к Вам тепло придёт )

Александр

Как всегда красиво написано!!!!👍👍👍🙂.....мы все устали от зимы...

Ольга Нуждена

Весна придет в середине июня, когда у других наступит лето

Niemand Против Войны

А мне зима не надоела: Зимою графоманов меньше...

Саша Аут

Зато завистников больше...

Maria-Luisa

Она уже кончилась! У нас весенний дождь!!)

Саша Аут

У нас пока думает

Maria-Luisa

Ну и ладно! Главное - стихи хорошие))

Саша Аут

спасибо

Забавка

Нет...соскучилась по хорошей зиме...)

Забавка

У вас, наверно, бицепсы красивые за счёт такой нагрузки...))

Саша Аут

Не. обычные, у нас такое каждый год почти, привыкли)

Забавка

И не имеете такой красоты?)) Где ж они прячутся в вашем теле?))

Саша Аут

Где и Ваша красота прячется у вас, там и моя у меня)

Забавка

У меня бицепсов нет...)

Екатерина Оленева

Нет. Бесит переход от зимы в лето

Саша Аут

Долго

Екатерина Оленева

Снега нынче....по шею...

Саша Аут

вот вот

Natalya

Блин..... Весна и лето это круто...)

Саша Аут

Вот вот

Любовь Кияновская(Швед)

надоела но с природой не спорят

Саша Аут

Ну хоть весна...

Любовь Кияновская(Швед)

да солнышко светит иногда

Галина Гусева

кОГДА УЖЕ ОНА ЗАКОНЧИТСЯ,ПАДЛА.

Саша Аут

))))))вооооооооооооот!)

Mарина

Еще как!!! Жду,не дождусь тепла))

Саша Аут

вот и я

Mарина

Мы не одни такие..😉

Инна

Она мне надоела уже 1 декабря)

Саша Аут

Вооот! Наш человек

Инна

🤝