Уральская Рябинушка

Чтобы перед сном не заниматься подсчетом овец, нужно засыпать вдвоем?

Ответы · страница 2
Валерий Никитин

Ведь как сказал один мудрец, ложась с женою спать. Три сына - сын! И только в старости овец будем мы считать....

Уральская Рябинушка

лучше не придумаешь

Валентина Михуля

Если есть с кем! Ветер тихой песнею над рекой плывет....... Слова песни, я ее очень люблю Уральская Рябинушка.

Уральская Рябинушка

спасибо.А вам, чтобы было всегда с кем спать

Валентина Михуля

Уже 51 год спим вместе, и думаю умрем в один день.

Уральская Рябинушка

Удачи вам и счастья, И пусть будет так, как вы того желаете

Людмила Дружкова

Совсем не обязательно,на раз делать вдох ,на два выдох и ни о чем не думать,несколько раз просчитать и спи.

Вячеслав Арапов

Если можно поподробнее...Как это? Я по наивности полагал, что вдвоём наоборот заснуть гораздо труднее...

Уральская Рябинушка

Вы правильно полагали (не прикидывайтесь наивным). Я ведь не предлагаю вам уснуть сиюминутно, но по крайней мере не овец считать.

Нина Владимировна

А если вдвоем , наоборот, не уснуть? Он храпит, как трактор. Мы даже в разных комнатах спим уже много лет

Уральская Рябинушка

возможно и так

с пастухом что-ли? типа он точно знает их количество?... нет уж, увольте! я своими силами справлюсь

Уральская Рябинушка

а пастушку возьмите

Уральская Рябинушка

ну уж какая будет, главное-покладистая была

покласть - дело нехитрое... особенно несимпатишную

Dfdf Dsfdsfdf

Выпейте кружку молока с мёдом и вы тут же уснёте попейте так неделю и проблем со сном не будет

Уральская Рябинушка

а у меня и так нет ее

Владимир Грудистов

Нужна любимая работа, а всё остальное остальное приложиться в большей или меньшей степени.

Уральская Рябинушка

от работы кони дохнут

Михаил Батов

Правильно, пусть другой вслух считает ( желательно, без матюгов), а Вы быстренько заснёте...

Уральская Рябинушка

а другому потом как быть, начинать новый подсчет для себя?

Михаил Батов

А он пригласит третью, пока Вы спите...ну, и... А если у вас обеих вдруг ещё и имена одинаковые, то он весь остаток ночи будет загадывать себе желания всякие...Вы, чтоб не быть в убытке, сразу оговорите с ним от тех, что исполнятся, процент-другой в свою пользу...

Уральская Рябинушка

ну и фантазия у вас, Карал Чапек отдыхает, браво

Зинаида Корнилаева

рябинушка наконец появилась с тобой я бы уснул и без овец чего им в нашей постели делать

Уральская Рябинушка

Мое почтение, Мистер Икс. Хотеть не вредно, вредно-не хотеть

Зинаида Корнилаева

давай соглашайся или замужем

Уральская Рябинушка

Вы сначала откройте свое личико

Владимир Смирнов

А я уже дед и у меня овец нет. И вдвоём только с котом..Под его ррррррр им вкусненько спим.

Уральская Рябинушка

тоже хорошо

Павел Гришин

Засыпать в двоем? Ха, 25 лет в браке,а очень часто сразу то не получается 😜

Павел Гришин

Ты лыбу не дави! Другие рецепты есть?

Уральская Рябинушка

Какие вам еще рецепты нужны? Берите второго в охапку и идите спать. А чем вы там будете заниматься-это уже не мое дело, главное-не овец считать

Павел Гришин

Кого второго?Я сам управляюсь!

Уральская Рябинушка

Как скажете-вам виднее

Уральская Рябинушка

Зачем? Утром ходила в душ, а сейчас уж на работу надо собираться

Алексей Югов

да, когда засыпаешь с с кем-то, то ты разговариваешь на разные темы и после засыпаешь

Baktybek Kalchaev

Если рядом пары нет, то придется считать чтобы как то заснуть. А с парой не до овец!!

Волчонок

Овцы могут источать сколь угодно много любви. волки от этого баранами не станут.

Уральская Рябинушка

начали за здравие, закончим за упокой. Суп с котятами. А как же сон?

Волчонок

согласен , хорошо хоть слоны не летают))))))))

Уральская Рябинушка

дошли до слонов, а что будет дальше?

Волчонок

у Вас есть что то получше ???

Уральская Рябинушка

ничего нет, спасибочки

Serj Serj

Да вдвоём ! И чтобы крепко спать ночью нужно перед сном получить хороший КУНИ !!!

Уральская Рябинушка

не без этого, никто не против

Уральская Рябинушка

без комментариев

Уральская Рябинушка

исключено

Лариса Александрова

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО -- НУЖНО , ЧТОБЫ НА ДУШЕ БЫЛО СПОКОЙНО ТЕБЯ РАДОВАЛ БУДУЩИЙ ДЕНЬ

Иван Федорович

Настойка пустырника+ настойка валерьяны+ валокордин и не надо ничего делать

Кирилл Потапов

А почему нет, хотя можно и не вдвоем, а больше, лежишь, пересчитываешь людей

Кирилл Потапов

Убивать никто их не просил;)

Уральская Рябинушка

кто кого убил?

Кирилл Потапов

А что тогда уголовно наказуемо, подсчет людей? Не видел такую статью...

Уральская Рябинушка

не знаю, не знаю

Ирина Сараева

да можно просто пахать весь день до седьмого пота, тоже хорошее снотворное

Уральская Рябинушка

где пахать и что пахать-если нечего пахать

Ирина Сараева

ну Вы уж как-то буквально....загружать работой себя нужно, неважно физическая или умственная нагрузка...важно, что до усталости. Перед сном пройтись по свежему ( ну или просто по улице) воздуху и выпить стакан теплого чая с молоком. Слушайте свой организм, .он умный. Научитесь слышать, учитесь управлять им

Уральская Рябинушка

А я предпочитаю вдвоем

Ирина Сараева

ну извинитен...по слабости ума принял всерьез Ваше беспокойство...