Еl´ Lazar

Притворство и артистизм, не одно и то же?

Ответы
Марина Грязнова

притворство это противно, когда человек притворяется выкручивается, делает вид, такой человек ни с кем не считается он просто лентяй и для своей выгоды может идти по головам, а артестичность это здорово , человек веселый активный с ним приятно общаться.

__
____Xd

Притворство игра с чужими чувствами по злому.Артистизм просто игра чувств интерестная для других.

Бю
Бюн

🌹

Татьяна Сергеева

Артистизм не преследует корыстные цели, а притворство для этого создано

Еl´ Lazar

Это значит ,все "артисты",Абсолютно бескорыстны!

Татьяна Сергеева

Быть артистом и быть артистичным - разные вещи.

Сергей Павловец

Не хочу заморачиваться и думать над этим вопросом. Скорее НЕТ!

Ольга Глинка

нет.Артистизм -ЭТО ТАЛАНТ,а притворство -ЕГО ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ!

Пушкарь

артистизм - это за деньги,а притворство могут и не оценить

Константин

Нет, одно обман себя и людей. другое радость себе и людям)

Елена Варавченко

о нет. Артистизм-это талант. притворство-так прикрытие

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

если нет артистизма, то в ход пускается притворство...

Bally Atamedov

если тебя устраивает именно вариант, то да. дерзай

Мажор

Ну если притворяться артистично, то ....кто знает

Андрюшка

нет артист играет даже то что ему не по нраву

Му
Муслим

притворство хитрость артистизм искусство

Любовь Ф

конечно нет! артистизм - это проессия

Леона 唐倩

Природно-одно.Функционально-нет.

Еl´ Lazar

М-м-м-м...

Леона 唐倩

Притворство-следствие испорченности.Греховности,если иными словами.От греховной природы.Артистизм-это средство благодаря неким дарованиям.Вся суть в цели использования.Хотя,как показывает опыт,часто служат одной цели-потаканию страстей.Отличие артистизма от притворства в формах выражения:артистизм эстетичен.

Еl´ Lazar

Т.е. притворство, при определённых навыках,может перерасти в артистизм?

Леона 唐倩

Притворство-это обман,это-цель.Артистизм при обмане может только "повысить КПД"и выступает эффективным орудием или инструментом,средством.Цель не может в данном случае превратиться в средство.

Светлана Юдина

в зависимости как реагировать

Светлана Аксенчикова

Это совершенно разные вещи.

Еl´ Lazar

Ну, не совершенно...

Светлана Аксенчикова

Утверждаю; разные. )

Вадим Соловьев

Похоже, но не одно и тоже

Вера Миленина

похоже,но не одно и то-же

Тамара Борисова

Возможно, цели разные))))

Еl´ Lazar

Иногда они совпадают.

Тамара Борисова

Иногда... и мы совпадаем...