Екатерина Кис

Вы считаете себя обывателем?

Ответы
Елена Ищенко

У НАС ОКОЛО 200КВАРТИР В ДОМЕ-И ТОЛЬКО Я И СТАРШАЯ ПО ДОМУ ПИШЕМ,ЗВОНЮ,ХОДИМ В ЖКО,В АДМИНИСТРАЦИЮ-ПО ПОВОДУ СОСТОЯНИЯ ПОДЬЕЗДА И ДОМА..ОБРАЩАЕМСЯ К ДЕПУТАТАМ-ПО ПОВОДУ ВЫБРОСОВ САЖЕВОГО И ШИННОГО ЗАВОДА..ОБХОЖУ ПОДЬЕЗД-ВСЕ НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ,СТАВЯТ ПОДПИСИ,ЖАЛУЮТСЯ,НО ЖЕРТВОВАТЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ НЕ ХОТЯТ..УДАЛОСЬ ДОБИТЬСЯ ПОДВИЖЕК..НО МАЛО-НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ХОДИТ-ПОЭТОМУ Я СЧИТАЮ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ С АКТИВНОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИЕЙ.НЕ ПРОСТО-ОБЫВАТЕЛЕМ..

На
Наталия

конечно же, нет.... если даже это так на самом деле.. сложно признавать себя усредненным.. ведь каждый считает себя центром вселенной..

Екатерина Ч

раньше да, сейчас я все таки, перехожу в роль созидателя, ну мне так хочется!

***-Юлечк@-*** Бр

нет, у меня есть уникальные черты хараткера

Гульнара Хасанова

смотря какой смысл вкладывать в это слово

Александр Кощеев

никогда не задумывался над этим

Люба Романова

Как понять, слово ОБЫВАТЕЛЬ)))))

Ҭɑлùя

я считаю себя человеком...

Ирина Хусточкина

ну, в некоторых сферах да.

Байраммамедова Татьяна

ну в не котором роде....

Менщиков Евгений

наверное да, в чем то

Ольга Зайцева

50 на 50

Екатерина Кис

такого не может быть..либо да...либо нет

Ольга Зайцева

Почему не может,есть время когда застрял в рутине,а есть другое время противоположное вышесказанному

Екатерина Кис

нет.....это другой случай))

Ольга Зайцева

ну...у каждого свое мнение по этому поводу)