Серж

Как вы думаете , существуют ли домовые или это вымысел?

Ответы
Ольга Поповцева

Это не вымысел. Даже моя бабушка всегда говорила, что в хорошем доме всегда есть"хозяин". Все что происходит в доме всегда дело рук домового. Только он охраняет покой и мир в доме. Но если семья не дружная, то он уходит, и тогда семья обречена на развал.

Серж

нет домовые это злые духи разрушающие семью!

Ольга Поповцева

Злые духи- это мы сами. Мы забываем в своих амбициях(никчемных, кстати) о любви , уважении, достоинстве. в итоге отсюда непонимание и как следствие ссоры и развод. надо научиться понимать и уважать мнение своей второй половинки, а так же научиться уступать друг другу. Иногда нужно наступить себе на горло, чтобы вашей половинке было хорошо. Но это нужно понять и рпинять, а иначе никакие духи, ни добрые и ни злые не спасут ваше счастье.

Серж

да нужно отделять нас и духов

Татьяна Анатольевна

Есть, есть. Он у меня вечерами в танчики играет! и матерится если проигрывает.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я ДОМОВОЙ!!! Держи пять! Иди всем рассказывай, что ЛИЧНО его знаешь-ЕШЬ-ешь...

Zoja Vazina

Думаю, что существуют. Но сама не встречалась.

Настёна Лучинкина

существуют ,а еще коровы летать умеют

Кроличек В Джакузи

я не сталкивалась, не могу судить

Вадим Король

дворовые так точно существуют

Галина Григорьевна

думаю,что есть и не только они

Та
Таня

не знаю,но со своим дружу

Галина Нехороших

не знаю, но наверное есть

Шиллер Галина

Я думаю что существуют.

Галина Фролова

существуют. и есть..

А.
Асем .

а вы как думаете?)

Елена Величко

Я видела одного)