Галина Галчонок

🖼погромы просят разрешить ?

–6
Ответы
сс
сергей субботний

и всё же народ украины удивительный народ...насмотрелись сериала...поверили образу хорошего честного президента...выбрали президентом клоуна-маньяка...в добавок нарика психически больного...которому место в психушке в изоляции...но не как не у власти...а потом удивляются...а что не так...почему мы не в европе...а в глубокой жопе? хотя...молодцы...и европу затащили в ту же жопу?

Ar
Ari

Неожиданно, в городе с тюркским названием собираются мочить мусульман)

Игорь

Смешные... Путин им туда мигрантов заправляет, а они ему жалуются.

Алексей Тарасов

Разумеется меры надо принимать, а то уж скоро жизни не будет

Кот Ужасный

О! Галина! Привет, братишка!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По сильно заниженным данным мвд рф,на 15000000 условных москвичей более 4000000 чурок.🖼

Галина Галчонок

много,

Галина Галчонок

жесть🙄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Проспект Мира,Соборная мечеть,Навруз Байрам 15 минут до кремля.

Сергей.

Правильно.