Владимир К

После очередного новостного выпуска, а точнее той его части, где рассказывают о предстоящей погоде, поймал себя на мысли, что пришла же в свое время "в голову" какому-то гениальному тв-продюссеру идея ставить в роли предвестницы погоды длинноногих красавиц.......т.е. ОНА стоит, распинается о том, что нам ждать от погоды в предстоящем обозримом будущем, ручками по карте машет, что-то там щебечет....а ты, как завороженный, ровным счетом нифига не воспринимаешь и не усваиваешь))))

Ответы · страница 5
Чеширский Кот

есть у нас такая красавица !! одно но она нам предсказывает исключительно поганую погоду !

Владимир К

)))Плутовка)

Чеширский Кот

как она на экране появляется я говорю все погода будет жжжжж !!!!! и так и есть даж слушать ненадо нечего

Владимир К

))

Оля Гладких

Все продумано ))) чтобы сразу не говорили что гидрометеоцентр не прав и ошибается вечно )))

Владимир К

Возможно, возможно)

Ева Линдт

Ее образ, как погода...прекрасна, волнительна, непредсказуема, последнее слово ключевое..)

Владимир К

Точно, точно)

Степаныч

это точно. тем более зачем мне знать какая погода в москве если я живу на дальнем востоке

Владимир К

Ну, наверное)

Прошлое

Так бы и с новостями..А то Оксану Федорову в Споки ночи отправляли. а надо было на новости

Света Искра

Это называется маркетинг , привлечение таким способом просмотров и активности у канала

Владимир К

Аааа)

Nataliа

😁😁😁 я тоже ничего не помню о погоде))) пока платье рассмотришь, причёску, макияж))))

Владимир К

)))) Ну, мужчины, наверное, все в комплексе лицезреют...без акцентов)

Nataliа

Конечно, у нас разное восприятие

Владимир К

Этим мы друг друга и дополняем)

L S D

Ну это ваши проблемы, что вы объектив руке женщин, независимо от рода их деятельности..

Владимир К

Чтоооо? Вы сами свою писанину читали?)

L S D

Автозамена. Объективируете*

Владимир К

)))

Лю
Людмила

Ну значит,погода Вас не очень-то и интересует по сравнению с длинноногими красавицами

Владимир К

Просто на неё все-равно никак не повлияешь:дождь-так дождь)

Лю
Людмила

Считаю так: если мы чего-то не можем изменить,то и думать даже об этом не стоит,а высвободившуюся энергию лучше потратить на что-то полезное...Например,всякими способами улучшить себе настроение.Тогда и плохая погода не сможет нам испортить это настроение. Не так ли?

Владимир К

Все верно! Полностью согласен)

Нур Гуль

представляю если б это был "голый" прогноз погоды,тогда б вообще не оторвать от телика)

Владимир К

)))

N)
Nazym )

кто-то еще наблюдает за этим...вроде просто рекламка и слайд с городами и прогнозами))))

Boris Fedorchuk

Чтобы скрыть неточность информации, лучше красивой девушки СМИ еще не придумали😄

Владимир К

Согласен!)

Людмила Канивец

На это и рассчитано... если погода не совпадет , значит Вы что-то не правильно поняли !

Владимир К

точно)Плутовки!)

Николай Ходосевич

В других странах о погоде рассказывают голые ведущие. Никаких претензий к прогнозу.

Алексей

Вот так и с пенсионной реформой... Голикова щебетала, Соловьев кивал, а народ в ахуе...

Ladi Le

Это серьезно, однако никто не собирается сделать замечание на ТВ по данному поводу.

Владимир К

Никто!)

Ladi Le

Всех устраивает, глаз радует, - это ТВ, - ТВ это бизнес. С виду все этично и эстетично, так что - норма.

Александр Данкев

Более того был проект поздно ночью их раздевать топлесс, но что то пошло не так))))😂

Владимир К

))

Слава Касьянов

Это и есть КГБешный трюк. Кому интересна эта погода, интересно то, что под платьем.

Владимир К

нуууу, не все ж так примитивно, сударь)

Слава Касьянов

И тем не менее! Не одного дипломата на этом ловили, если не президентов.

Владимир К

Балбесов ловили)

Людмила Гладкова

может ещё и потому,что особо воспринимать то,что она говорит,и не надо,врёт ведь))))

Владимир К

На счёт, не надо воспринимать-согласен; что есть, то и хорошо)

Дмитрий Рубцов

Как, усваиваешь фигуру, грудь, и задницу, отвлекаешься от херовой осенней погоды!