Лирик

Леди и джентльмены, а так же пущий сброд, как по вашему должна вести себя "достойна дама", и какой у неё должен быть характер?

Ответы
Учитель Словесности

Запах копчености маскирует плохое состояние рыбы, которое способно стать причиной пищевого отравления. На что обратить внимание, чтобы выбрать качественную рыбу?

Slavichek Gordeev

Найди, если сумеешь Даму или Женщину и издалека хотя бы посмотри, поучись. Близко она тебя к себе не подпустит, побрезгует.

Slavichek Gordeev

Да... Занятно. А я и не крещёный кажется и абсолютный атеист.

Лирик

я не могла сопротивляться в 2 месяца

Slavichek Gordeev

А я и не помню даже. Никогда в церкви не был. Только если на экскурсиях. С попами не раз дискутировал... Не убедили ни в чём...Хотя...католическую веру можно принять. Чтобы со своей Олей в Париже обвенчаться. Красиво это. Ей понравится.

Лирик

люблю костёлы, музыка в них красивая

Slavichek Gordeev

Вот именно

Уральская Рябинушка

"Достойная дама" никогда не позволит себе бросаться такими словами, как "пущий сброд"-это одно из правил-чистота речи

Лирик

это шутка, Холмс.

Уральская Рябинушка

Но вопрос прозвучал вполне серьёзно. Даже намёка нет, что это-шутка. Поставьте в таком случае хоть какой-то смайлик

Лирик

шутка, только про сброд, ненавижу смайлы.

Уральская Рябинушка

ваше право. Можете нарваться на грубости и хамство.

Лирик

я не разу не попала, на что-то вразумительное

Lady Winter 🇷🇺

Характер любой, но самоуважение присутствует обязательно.

Игорь

опиши..." достойную даму " и чего она достойна ???

Лирик

вот вы мужики, ставите себя выше женщин, мол вы умнее, сильнее и т.д. при этом не один взрослый человек, особенно мужчина, не постарался подумать абстрактно или хотя бы логически.

Игорь

да всё уже давно придумано...ДОСТОЙНАЯ ТЫ НАША... 🤣 😂

Лирик

вы кретин. в вопросе была поставлена конкретная цель, а вы пишете "ничего"

Игорь

И ДОБАВИТЬ-ТО НЕ ЧЕГО...😂 😂 😂смотри не профукай достоинство с такими куриными мозгами...

Александр Александр

покладистый, сидеть дома варить борщ...

Лирик

я не феменистка, но это оскорбительно.

Александр Александр

вздорный, редко быть дома, и никакой на кухне)

Лирик

ну вс

Одинокая Сволочь

сброду по фигу на леди...

Евгений

Хорошую! По настроению!

Лирик

эм..................................

Александр Грызлов

Выспаться и на работу

Лирик

что?

Александр Грызлов

И ладно, а чем простая женщина хуже, принцессы Дианы, дай им деньги и они смогут

Лирик

ясно.

Александр Грызлов

Дело Ваше стремитесь, но я ничего не вижу в этом

Лирик

а я обожаю андрея

Александр Грызлов

Вот и мило

Татьяна Политова

Достойно.

Татьяна Политова

ну и оставьте себе эту холодную воду... Однако - прогулки и спать подольше и раньше.

Лирик

я спать ложусь обычно рано, и встаю, я не могу спать больше. мне нельзя.

Татьяна Политова

нельзя? Есть причина веская?

Лирик

я чувствуюя себя хуже чем вообще не спавшая

Татьяна Политова

Попробуйте применить то, что вам подходит. Результат удивит Удачи!