Татьяна Павлушина

Узурпаторов план — нас доить как коров. Вечно править, меняясь местами. Им не нужен народ, нужно больше рабов. Перед ними чтобы мы пресмыкались. Всех, кто против, в тюрьму, а лучше в гробу,запереть и чтоб не жужжали. Людям буквой закона ломают судьбу.Забыв про завета скрижали К.Толмацкий (Децл) 🤷‍♀️😟?

Ответы
Собеседник

При любой Власти и Строе всегда есть недовольные.Чаще всего это Проплаченная Властями искуственно созданая Оппозиция для выявления реально опасных для Власти личностей.Так что сильно не увлекайтесь протестами ,митингами и прочей политвознёй...

Татьяна Павлушина

Да бросьте Вы...проплаченная...выучили фразочку из телевизора...

Собеседник

Да нечего тут учить ,потому что это известно ещё со времён Римской Империи.

Александр

А пойдёмте все в тюрьму,а? Пусть нас выгуливают, кормят на казённый счёт! И каждый день бунты будем устраивать,требуя соблюдения условий содержания! Всей страной.Ясли,садики,школы с больницами там построим, можно космодром...

Vi Za Vi

Молодец парень. Увидел это дно еще давно и предсказал. За это его плешивая сука и угробила. Страшный человек. Идет по трупам.

Ва
Валерий

всё поменяется,главное нигде своих росписей не ставить,я согласен с обработкой персональных данных,всё это оферты

Юлия Пак

Молодец пацан, понимал ситуацию. Полное обнуление...медицины, образования, культуры, экономики, мозгов у населения.

Татьяна Павлушина

да....особенно по мозгам заметно...

Му
Мусечка

так было есть и будет. как перестанет быть возникнет анархия и рухнет все

Улугбек

Новое прорывается сквозь сопротивление старого.... ВСЕГДА, Татьяна.!!!

Герман Арутюнов

Но кому-то же надо доить и коров, а коровам, чтоб кто-то доил их...

C18H25No(Hbr)

Вот это поворот, прямо сейчас звучит в наушниках

Селия Вымри

Тоже мне авторитет. Ещё бы Монеточку цитировала

Акакий Акакиевич

Ну прямо глаза открыл) Децл повзрослел, конечно

А.
А.........................

Децл😢

Акакий Акакиевич

Ты фанатка была? )

А.
А.........................

Да) он красавчик! Я учила его песни наизусть😄

Акакий Акакиевич

Два кирпича на грудь ))) Да. Было время

А.
А.........................

Гонимая суета, работа до седьмого пота, у меня нет времени, послушать даже анеклота. Рассматриваю почту, вижу девушку на фото....

Селия Вымри

Его чуть прибило

Владимир Тунгусов

Если Децл, - авторитет тогда конечно?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хочу заметить, что я не утверждаю, были ли Децл прав или нет. Я утверждаю, что даже неавторитетные люди иногда говорят правильные вещи, а авторитетные ошибаются.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Даже упоротый Тунгусов не считает, что авторитеты всегда правы, или что они являются непререкаемыми авторитетами. Но это он случайно сказал, обычно в его речах ничего разумного не вычленить))) 🤭

Stormbringer

Не ожидал от Децла ... даже зауважал .

Сила Ветра

Бедняги вы, как вам страшно и тяжко!

Сила Ветра

Очевидно.

Татьяна Павлушина

Да ну? Ну надо же...ясновидящая, гадалка...

Сила Ветра

Гадалки с ясновидящими видят то, что скрыто, а тут всё очевидно. То есть явно

Константин

Валерия А это и есть ее работа..

Вячеслав Бохан

Дурак-дураком,все знают о том.

Сергей

"Децл..." - этим всё сказано...😕

Владимир Игнашов

так холопы же ...все терпят ...

Владимир Игнашов

вот именно ..увы..

Василий Комокопов

Хороший был он парень

Liliya Liliya

странно это быть беде

Мирумир

парень был хороший