Charlie Chaplin

Дежавю говорит о том, что в одном из параллельных миров существует наше будущее, как в мультфильме про великого индюка?...

Ответы
Галина Дьячина

их много..миров..одновременно..

Charlie Chaplin

Одновременно будет тогда, когда человек остановит время...И тогда все параллельные миры сольются в единое

Галина Дьячина

нет..поэтому есть двойники

Rima Kravcenko

есть надежда увидеть?

Charlie Chaplin

Рима, разворачивайте свои вопросы и ответы пошире...а то так ни хрена не понятно!!!

Rima Kravcenko

так ни душа поэта у меня,ты можешь гаммы сочинять согасно вопросу и ответ

Charlie Chaplin

Тогда я вас блокирую?

Rima Kravcenko

на здоровье

Графиня

так.

Вера Гудкова

😲

Виктор Правдин

Да