Незваный Гость

Женская философия отличается от мужской.Женщины не желают вникать не в политику ни в экономику.Им бы так.Боженьке помолилась Алилуйя, бац и мужичок ей богатенький с неба спустился. А мужская философия другая. Вот бы признали верхи своё скудоумие.. ушли бы.И идёт другой,будет за труд по достоинству по справедливости..а баба сама прилипнет.🤔

Ответы
Не
Нейтири

😁😁😁конечно отличается . Мужчины очень любят говорить глупости с умным видом, рассуждать о политике, в которой ничего не понимают , или об экономике , от которой далеки, а ещё за бутылкой с приятелем обсудить новости спорта, тоже важная штука.))))а у тёток глупая философия, как дети в школе учатся, как прожить на зарплату мужа, и как при этом ему угодить. Кстати , вы серьёзно думаете , что существуют такие правители, чтобы за труд по достоинству и по справедливости???

Незваный Гость

это не революция это гос переворот

Не
Нейтири

Понятно.))) значит революция это весело? А то заскучали все,встряски хочется,)

Незваный Гость

революция это когда низы деньги отобрали у верза😀

Не
Нейтири

А в 90-е пришла стая бандюков с бритыми затылками и в малиновых пиджаках и скинула коммунистов с престола. Разве не так? Да потом ещё между собой стрельбу устроили, а народ под танки ложился. Интересно хорошо сейчас тем , кто митинговал живётся? Глупости это все. Ни одна революция не принесла благоденствие рабочему и крестьянину.

Незваный Гость

так это не рабочая если по вашему революция. это переворот.. что вы только что подтвердили

Анжела Никулина

Вот я тоже жизнь изучаю: мои подруги на двух- трех работах, сами детей растят, себя обеспечивают. Липнут к ним всякие нишеброды: чтобы в постельку под бочок да не работать, да на жилье готовенькое. А рассуждать горазды - ох, поверьте, будучи в гостях наслушалась серьезные политические и релитиозные речи- ну прям в правительстве сидеть и великими делами воротить. А рпботать не хотим, алименты пратит

Незваный Гость

вот аот..так

Анжела Никулина

Впрочем, как и Вы в них.

Незваный Гость

причём тут я,у меня инвалидность с детства 3 гр.. я ещё работал

Анжела Никулина

Не подошли же чем то все три? Мы же в семьях терпим. И вы, мужчины терпите.

Незваный Гость

конечно. потенция охренительная у меня.

Галина

Ох и загнул , мечты, мечты где ваша сладость ,кто бы это сделал за вас всех и преподнес на блюдечке с золотой каёмочкой .Думаешь другие придут и лучше сделают ,спустись с небес и не мечтай . и бабам какая уготована ВАМИ ЖИЗНЬ -МРАК .

Незваный Гость

мужчина и женщина они разные о природе и мнение совпадать не должны

Галина

ВОТ ЭТОГО Я БЫ НЕ СКАЗАЛА . вкусы могут быть и разными ,но видение проблем часто совпадают ,мозги работают частенько в унисон ,иначе не было бы столько единых мнений .

Незваный Гость

где вы видели единое мнение? в ЕДРЕ..да там все едины.. жирны и неделимы

Галина

ЗДЕСЬ НА СПРАШИВАЛКЕ .

Al
Alexc

И ни она ни он не желают сами устраивать свою жизнь : все тупо желают халявы. Она от боженьки , он - от властей ...

Незваный Гость

ну.. богатая страна куда деваться

Al
Alexc

Многие из них при том любят вспоминать времена давние - мол при царе жилось, а советы потом всё испортили. Но в те времена так и жили : заработав пару рублей один на них покупал десятину поля , а второй - тупо пробухивал. И никто при том не орал что в ситуации виноват император или боженьька ...

Незваный Гость

я считаю перестройка всё испортила

Al
Alexc

в Союзе в головы диссидентов закладывалась мысль что всё говно в мире - это лишь последствия "сраного совка". а в перестройку в эту чушь начали верить и массы - мол убрать коммуняк и все станут в шоколаде. а что для этого надо не просто работать а вкалывать как ломовая лошадь - просто забыли предупредить...

Незваный Гость

однако вкалывают и толку нет

Ма
Маргарита

а по-моему, так думают только мужики, да бабы, а женщины и мужчины к этому не причастны...

Незваный Гость

как не вижу.. семьи распадаются.. сирот всё больше..

Ма
Маргарита

не обижайте себя подобной философией и женщин, тогда поменьше распадов, побольше слияний будет...

Незваный Гость

да причём тут я..это так есть как шло так и ехало

Ма
Маргарита

да не так все,,, это в зависимости от того, что у кого в мозгах...

Незваный Гость

опять мозги мозги.. власть под себя гребёт в три лопаты

Лека Лютер

А что ж ты, философ хренов, с бабой, которая больше тебя зарабатывает, делать то будешь.

Незваный Гость

я не пойду с такой

Лека Лютер

Не ты. Она с тобой не пойдёт. А ты помолись там боженьке, чтоб баба прилипла хоть какая-нибудь, без мозгов.

Незваный Гость

конечно и она нет. это спмо собой..у них итак много слишком аж через край

Светлана Ермилова

Да, дуры бабы! У нас только мужички умные, одни мечтают, другие свергают.

Незваный Гость

вот и всё😁

Светлана Ермилова

Пока! Рада была пообщаться!☺️

Наталья

Средневековье прямь какое-то)

Наталья

Всё мечтаете....

Незваный Гость

я нет. я изучаю жизнь

Епифания

Вы глубоко заблуждаетесь

Незваный Гость

но воз и ныне там

Епифания

А Меркель? а Тэтчер? а Сульберг?

Незваный Гость

ну и что. там соц демократия..прогр налог и т д

Епифания

А вы что ли только о России?

Епифания

Россия - сексистская страна

Незваный Гость

наверно

Ле
Леа

Что вы курите постоянно?

Ле
Леа

Не каждое продуманное мнение имеет право на озвучивание в массы) Я про вас, если что. И я не оскорбляю вас. Но да, намекаю)

Незваный Гость

имеет право любое.даже путин сказал😁

Ле
Леа

Дооо...это железное мнение!

Незваный Гость

конечно

Ле
Леа

)))

Надежда Самсоненко

О какие выводы!

Татьяна Лотц

бред!

Незваный Гость

да вы что.. вы первая отвергли.

Татьяна Лотц

все относительно в этой жизни...