Шкурко Татьяна

Каковы последствия скопофилии?

Ответы
Игорь Позлевич

Скопоfилия — любовь к рассматриванию. По Фрейду, скопоfилия является одним из парциальных влечений, которые проявляются с раннего детства, но относительно поздно встраиваются в сексуальную жизнь. Скопоfилия с самого начала имеет объект. Включает нарциссический вариант рассматривания себя.

Игорь Позлевич

Это вы на что намекаете, что я нарцисс. Нет конечно я себя люблю, но любуюсь женщинами. А сексуальная жизнь у меня богатая и ранняя. Вот так...

Шкурко Татьяна

то есть бесследно ничего не проходит? 😄

Игорь Позлевич

А куда же оно всё денется...

Артур Ахмедов

первый раз слышу

Шкурко Татьяна

какая тренировка для мозга, да?)

Артур Ахмедов

да согласен...сразу перебираешь в голове все замудренные определения которые бы совпадали с этим словом