Светлый

часто применяется терминология "я умру без тебя". что в вашем понятии умереть "без тебя" и каковы последствия такого конца нормальной жизнедеятельности???

Ответы · страница 2
Рауана Агитаева

"Ya umru bez tebya"...zdes' chelovek na samom dele ne umret bez nego(nee), prosto budet zhit' dal'she...a kakovi posledstviya dazhe neznayu...

Светлый

ну по-любому спасибо тебе за ответ рауана

Наталья Доминас

В моём понимании, это красное словцо, которое ровным счётом ничего не значит.

Tamerlan Kz

Умру без тебя это значит (подумаешь единственный принц) на свете 1000 принцев

Рината Лаврикова

я отнесу это выражение к любви! Без любимого человека все кажется мрачным,

Рината Лаврикова

но мне кажется умереть от такого невозможно и нормальной жизнедеятельностью это не назовешь!

Рината Лаврикова

и не разбрасываться словами)

Рината Лаврикова

""я умру без тебя" слишком громко сказано!

Светлый

ну где-то кто-то произносит эти слова, тем самым не подозревая как сильно привязывает к себе другого, а также не подозревает, что в один прекрасный день. это может явиться и причиной самопожертвования

Рината Лаврикова

причем насильно привязывает, если чувства не взаимны! Я бы ни за что не произнесла такие слова, не хочет быть со мной, не надо! Насильно мил не будешь, как говорится!

Светлый

ну и молодца рината, так держать

Nadin Nadin

Плохая теория .И слова напрасные.Но можно жить при этом,но как будто умер .

Светлый

нуу если бы моя задача была делать здесь неприятности. то скорее всего давным давно был бы выдворен из друзей всеми кто здесь есть)))))))

Nadin Nadin

Я об этом совсем не думаю .

Светлый

я не об этом?) я просто спрашиваю поднял ли я итак ну очень хорошее твоё настроение?))

Nadin Nadin

Конечно мне очень приятно общаться с приятным человеком

Светлый

окейно, уж не льсти мне плиз, я и не знаю приятный ли я чел или неприятный, ну не знаю))

Елена Николаева

По моему - это умереть в эмоциональном смысле, А последствие -депрессия....

Светлый

смотрю в зеркало и говорю себе вроде да)

Елена Николаева

Главное не разговаривай долго с отражением!

Светлый

нет только секунду и всё а то более секунды считается отклонением от норм))

Елена Николаева

Точно..... Не переусердствуй.. 1 сек. и ни-ни...

Елена Николаева

Точно.... считай и отскакивай от зеркала...

Oksana Nezemnaya

это умирают эмоции и стремления к счастливой жизни....т.е. умирает любовь!

Юрий Пешкичев

Жизненные ситуации штучные, зачем подводить их под какие-то каноны?

Валентина Счастливая

всё измениться(((я перестану есть спать радоваться солнцу ..........

Вера Швецова

так говорят когда нет слов выразит свое отношение к человеку

Галина Куимова

Я не знакома с этой фразой...и тем более не знаю последствий.

Светлый

ну и не надобно столкнуться с этим

Светлана N

возврат через какое-то время к обычной жизнедеятельности:)

Изя Поцман

все так говорят.... а потом выпьют водки и забьют на всё...

Георгий Колганов

Вопрос к артистам. Бомонд умирает часто..но не надолго...

Жена Дракона

не часто употребляю...поэтому еще не знаю как и что)

Б;) К.

да когда то часто применял! и умираю по потихоньку!

Дмитрий Я

умираешь душевно и потом просто на срать на все.

Гордая

Заснуть и проснуться утром . ха-ха-хахааааааа

Марина

Жизнь потеряет смысл, что равносильно смерти

Юрий Монгирдас

проходил. Умирал. Через пару лет воскрес.

Светлый

респект тебе и уважуха в таком случае))