Ирма Лаева

....просить прощения у тех, кто слабее тебя - это великодушие...а просить прощения у тех, кто сильнее тебя -это трусость...?..

Ответы · страница 4
Ин
Инна

Просить прощения нужно у того, перед кем виноват. И не важно, слабее он или сильнее

Максим Терехов

Просить надо сразу много и желательно даром)И потом на всяк случай сменить номер)

Ирма Лаева

ишь ты...соображаешь...

Ирма Лаева

косишь под них?)

Максим Терехов

Зачем так говоришь?Я слово "шалом" не зря запоминал...)

Ирма Лаева

хорошо, хорошо....чё ж, зря старался что ли..

Максим Терехов

Вот.Теперь говорить мню Изя и верить шта обрезанный)

Ирма Лаева

))) да будет так !

Людмила Вишневски

Просить прощения у всех-где то подвиг и состояние души,и при этом не важно у кого

Майя Майская

Если человек виноват, то попросить прощения у кого бы то ни было - порядочность

Костя Н

это вежливость и достоинство -если не уважаешь других, значит не уважаешь себя

Миша Черепанов

прошу прошение не потому что я или он сильнее или слабее а потому что я виноват

Дмитрий Кушнарев

Просить прощения - сразу ставить себя в положение слабого. Но это не для бычья.

Ле
Лекс

перед тем,как просить прощения,взвесь,стоит ли оно того,степень самоунижения

Камиль Муртазин

если действительно виноват в чем то, какая разница, просить уже быть сильным

Neli Neli

Если вы виноваты, какая разница сильнее или слабее. Нужно всегда извиняться.

Ал
Александр

А какая разница, слабее . сильнее. . . если просишь прощения, значит виноват. . .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Что-то в этом есть.............. Вторая часть : с сильным разве ТАК накосячишь?) 😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С ним так не вляпаешься! 😃

Danila

А вообще просить прощение от осознанности неправоты это и есть великодушие

Report1

Трусость тут не уместно. Поробуй понять вообще, что такое "просить прощение"

Freeman

А чтоб не делать тех вещей за которые бы не пришлось извинятса не проще нее?

Ирма Лаева

да, именно

Андрей Шатрыкин

Просить прощение за свой проступок или вину это правильно, не важно к кого.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего подобного. Все оценивается только наличием и степенью Вашей вины.

Снежана

Просить прощения надо у тех, перед кем вы виноваты. Независимо ни от чего другого.

НЕ
Наталья Епифанова

....да ну.....прощения просят сильные люди,а слабые своих ошибок не видят...

Fallen Angel

Просить прощения, это благородство и смелость признавать свои ошибки!!!

Александр

не обязательно. Только вот как можно обидеть сильного без последствий?