Ирма Лаева

....просить прощения у тех, кто слабее тебя - это великодушие...а просить прощения у тех, кто сильнее тебя -это трусость...?..

Ответы · страница 6
Крысанов Андрей

а жить так что бы не приходилось просить прощения - это мудрость

Александр Святкин

Так значит можно просто как в боксе по морде дать за трусость....

Николай Иванов

лучше не совершать поступков за которые надо просить прощение

Искорка.

Просить прощения если был неправ, это норма. А у кого, это фигня

Багдат Избасаров

прощение ...приемлемо когда виновен не важно , сильный слабый...

Николай Ушаков

Не просить прощения ни у кого вот истинное в жизни мастерство!

Надежда Турчаненко

Просит прощения-это всегда сила.Виноват-отвечай и соглашайся.

~L
~Eva Lansca~

просишь прощение за свою ошибку ,а не у слабого или у сильного!

Владимир Федоров

Просить пощение вообще у всех-это Прощенное Воскресенье☺️

Андрей Волощенко

а знание тог что это великодушие исключает чистосердечность

Римма Чечётка

Не всегда. Виноватым можно быть и перед тем, кто сильнее тебя.

La Testa

прощать.. и не просить кто сильнее у тебя это знаешь цену себе

Галина Локтева

Просто просить прощения,если виноват,независимо от статуса.

Ruslan

Ну если сумели насолить более сильному - он уже не сильный....

Lo
Love

Если Вы виноваты, то какая разница у кого просить прощения ?

Андрей Глазов

Просить прощения когда не прав... и не важно кто перед тобой

Елена Островская

Просить прощения- это всегда великодушно, неважно у кого...

Имя Женское

А вообще не просить- это царственность.корона им не давит?

Аликпер Агакишиев

нет..и то и другое - просто вежливость и культура общения...

Вагиф Мамедов

Если ты виноват,то не должно быть стыдно просить прощения