Владимир Беккер

Добавляли ли вы когда нибудь курякам в табак какую нибудь гадость,чтоб отвадить от курения ?И так подведём итог : Согласно ответам люди добавляют в сигареты курильщиков-перец,канифоль,ногти,серу от спичек,порох,семена от укропа,анашу,волосы,пластмассовые опилки,селитру, окунают сигареты в молоко

Ответы
Людмила Назарова

Один случай из моей 66-летней жизни. Как- то приехала с учебной летней практике (мне было лет 20) и стала покуривать отцовские сигареты. Тогда в 1968 г импортные сигареты (ТУ, стюардесса, Родопи и хорошие отечественные Тройка, Ява и т.п.) были в большом дефиците. Отец у меня был заядлый курильщик. Неплохо зарабатывал и мог позволить себе такие сигареты. Мама мне говорит: "Люда, я всё расскажу отцу. Получишь от него". Но я была почему-то уверена, что она ничего не скажет. Отец пришел домой со службы (он был полковником) и мама ему сказала, что я курила его сигареты. У меня с ним произошел следующий разговор:

Елена Гридасова

мне страшно что курильщики выкуривают не курящих мое предложение не выпускать сигареты не продавать а не бороться все равно выпускают чтобы убивать людей сколько рекламируют вредно а запретный плод сладок особенно женщины самые вредные дети уже рождаются наркоманами что они думают .думалка прокурена куда мы катимся . ЗАПРЕТИТЬ ВЫПУСК А ЧТО В ПРОДАЖЕ УНИЧТОЖИТЬ ВОТ ТОГДА БУДЕТ ХОРОШО ВСЕМ

Владимир Беккер

Не запретишь совсем потому что это приносит многим доход. Не будут продавать, так сами будут сажать и выращивать. Надо сделать такую атмосферу для этого позорного увлечения, чтоб земля у них куряк под ногами горела, чтоб все их ненавидели. Чтоб гоняли их отовсюду,чтоб зарплату им пониженную платили,потому что курят во время работы. У нас в Германии например на многих фирмах разрешается курить только вне фирмы на улице и как только ты вышел за территорию, то это фиксируется и это время курильщику не оплачивается.

Елена Гридасова

Нам до Германии еще 1000 лет надо чтобы было хоть чуть чище по дорогам ходить одни харчки кругом да мусор люди не понимают что они засоряют свою землю.А выращивать негде будет.закон издать кто этим будет заниматься сажать их .а исправительные работы чистить арыки и тротуары чтобы отрабатывали еду.Если не будет табачных фабрик ни в какой стране то курить будет нечего тогда сохраним своих детей и дальнейшее поколение.

Светлана Макарова

А как можно добавить в сигареты промышленного производства? Если только измочить молоком, но это быстро будет замечено и куплена новая пачка. БеЗсмысленно. Как про алкоголь: в борьбе с зеленым змием победит зеленый змий. Так и с курением: только самоосознание...

Владимир Лаптев

Один парень всегда стрелял сигареты и многим это не нравилось. И однажды решение этой проблемы сам собой привел к тому что, надо зарядить сигарету спичками и.....в общем все ржали до коликов, сегарету разорвало нос черный, а он что осталось все равно докурил

Вячеслав Солянкин

херней не занимайтесь. если человек захочет сам просить курит, он и без этой всякой ерунда бросит. А вы его только еще больше всяко ерундой травить. вам бы понравилось если бы вам в кофе соли с перцем насыпали.

Владимир Беккер

А я когда кофе пью, окружающих при этом не травлю.

Вячеслав Солянкин

это образно.

Вячеслав Солянкин

это образно.

Владимир Беккер

Зато правдиво

Елена Пасюкова

Я считаю ,что такое поведение в корне неправильно . Решение курить или не курить , принимает только сам курильщик . А если вам не нравится табачный дым ,договаривайтесь с ними.

Владимир Беккер

Тут Вы не правы

Елена Пасюкова

Почему?

Владимир Беккер

Они же и окружающих травят поэтому это и наше дело тоже.

Елена Пасюкова

Я говорю ,договаривайтесь с курильщиками .

Владимир Беккер

Курильщики, самые большие эгоисты на свете.

Елена Пасюкова

Я со своими гоговариваюст

Елена Пасюкова

Я со своими договариваюсь , у меня курят только с розрешения или уходят на столько ,чтобы не мешать остальным .( я живу в частном доме)

Наталья Прохорова

Когда стает вопрос ребром- жизнь без курения или смерть , то бросают курить за один раз, но это люди сильным характером, а добавляют все вышеперечисленное только слабаки...

Алексей Кор

когда у него будет туберкулёз от таких добавок и он узнает в чём причина не боишся что в лучшем случае у тебя появятся гимотомы? в том числе и на лице... про худший я молчу...

Кирилл Тюлькин

Добавлять анашу в сигареты человеку с целью заставить его бросить курить??? Это все равно что алкашу потихому техспирт на хэннеси подменивать

Людмила Новикова

нет не добавляла но по рукам сыновей била,на что они мне ответили папа курит ,значит ему можно,а нам нельзятеперь к сожалению курят все

Юлия

Что бы бросили нет, но в школе дорвали стрелкам сигареты с маленькими бомбочками, раньше такие к новому году продавались. Смешно было)

Ольга Гараш

Никогда и ничего не добавляла. Считаю бесполезным занятием. Если человек курит и бросать не хочет, это его право. Вернее привычка.

Елена Скуркова

фу гадость. это уже насилие. человек сам выбирает жизнь или курение. у меня дав сына курят. я против, но гадость добавлять на буду!

Владимир Беккер

И зря, может бы уже бросили !

Елена Скуркова

нет. это надо решить самому

Наталья Вайцель( Скородинская)

нет,никогда.Скажу больше - выращиваю табак"Вирджиния" для трубки. Уж если хочется - лучше натуральное. Моим мужчинам нравится

Наталья Вайцель( Скородинская)

нет,никогда.Скажу больше - выращиваю табак"Вирджиния" для трубки. Уж если хочется - лучше натуральное. Моим мужчинам нравится

Клара Исабаева

Вы знаете, нет, пыталась словами отвадить, но если человек пить, курить и говорить начал одновременно, то все бесполезно!

Vladimir Zubov

Какой интересный набор курительной смеси особенно под 9 пунктом от этого табак наверно курить действительно бросают.

Наталья Кипова

Глупость!Тяга к курению не уйдет пользуясь такими примитивными методами-это очень тонкий психологический процесс

Максим Хайбулин

Желаю много здоровья в ногах тому кто мне в сигареты " гадость " сунет , если не убежит то ноги сломаю нафиг точно 🙂

Татьяна Иванова

Однажды мужу добавляла серу от спичечных головок, смешно было видеть его испуг,после того так пыхнула сигарета))