Владимир Беккер

Добавляли ли вы когда нибудь курякам в табак какую нибудь гадость,чтоб отвадить от курения ?И так подведём итог : Согласно ответам люди добавляют в сигареты курильщиков-перец,канифоль,ногти,серу от спичек,порох,семена от укропа,анашу,волосы,пластмассовые опилки,селитру, окунают сигареты в молоко

Ответы · страница 4
Светлана Серова

Если ему дорого здоровье он сам бросит курить без всяких добавок

So
Sogdiana.ru

.фигня .в продукты ещё не то добавляют а все употребляют и ничего

Галина Кучер

не во что добавлять и не за чем. муж и взрослые три сына не курят

Людмила Федько

Всё это бесполезно, пока человек сам не захочет бросить курить.

Наташа ...( Ноябрьск)

кошмар.....чем только не травят....не курю и не пытаюсь отравить...

Галина Шацких

я такой ерундой не занималась,человек должен сам это осознать

Svetlana Shevchenko

Нет, я еще жить хочу. А анашу я думаю они и без меня добавляли. ..

Vera Artemova

что происходит с людьми? все сумасшедшие? с кем вы общаетесь?

Владимир Беккер

Это жизнь

Ольга

Вот вот! А надо лишь малую толику сознания подключить! И Все!

Ольга

Маша Ничипоренко

А я конфеты ем,много, не добавляйте, пожалуйста, туда ничего

Shkiper

Кто сейчас самокрутки курит?... а в Мальбору тоже добавляют?

Аллочка* Бабнеева*

Нет.я таким не занимаюсь.это выбор человека.курить или нет

Л^
Лилия- ^__^

нет не добавляла если человек сам не желает он не бросит!!!

Юленька

мне поплохело от прочитанного, хотя я никогда не курила...

Анна Дитцель

похоже на издевательство .. но зависимости так не убирают

Михаил Лавренов

это их проблемы просто ухожу чтобы не дышать или выгоняю

Светлана Кольцова

Какой ужас. Я куру с 8 класса. А мне на сегодняшний день 55.

Владимир Беккер

Да, ужас

Светлана Кольцова

Да ужас в том, что Вы предлагаете. А именно, что-то подкладывать. Вы еще второй раз виноградники вырубите, что бы никто не пил. А то курение- это фигня.

Владимир Беккер

Ах ты мерзкая куряка! С виноградом сравниваешь свою гадость ?

Светлана Кольцова

Глупый ты парень. Может быть, ты и за новые законы о табаке. Просто, я вспомнила, как Горбачев боролся с алкоголем. Что людям на свадьбе приходилось молоко пить, и кричать "Горько"