Брунгильда Анжуйская

🖼 Хотите такое средство передвижения?

Ответы
Fedor Shkenev

А зачем? Кстати-решение весьма "горбатое". Спинка от кровати весит "мама-не-горюй", руль на нее приделать-это фигня, а вот каретку с педалями приварить-уже гемор..... И зачем? Я сам на велике катаюсь-ну на таком-среднего качества, не Кольнаго-так вот-у меня есть приятель, который "изобретает велосипеды". Вот он тяготеет к "трициклам с лежачим положением гонщика". Сзади-два колеса, между ними-сидение типа как в карте, поза гонщика-лежа, а звездочка расположена выше переднего небольшого колеса... Ничего так гоняет. Но там и усилие передается не только бедром-коленом, а распрямлением ноги С УПОРОМ на копчик-поясницу...

Брунгильда Анжуйская

а находится чел низко, как в карте?

Fedor Shkenev

Да

Брунгильда Анжуйская

поняла, но на дороге, наверное, неудобно?

Fedor Shkenev

Да удобно-то удобно... Но вот обзор там-мягко говоря хреновый... Ну вот как бы проснулись Вы утром в кроватке-и "велосипед" перед собой ножками крутите... Т.е. по моим ощущениям-эта штука-она для трековых гонок получилась

Брунгильда Анжуйская

я вообще подобной ситуации для себя не представляю

Андрей Смирнов ( Москва)

интересное видение , только для остановки нужно спрыгивать ,или подъезжать к опоре

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Бруня........Ну девочке зашибись.......А мужик все яйца сотрет в мочалку..........

Михаил Зарипов

Нет. И сам водитель, судя по выражению лица, уже тоже не хочет.

Василий Про

Лучше зимний вариант.) 🖼

Nico Fasulakis

Неа., у меня машины есть. С ветерком и с музыкой

Nico Fasulakis

И подвезти можно 😂

Брунгильда Анжуйская

Это точно, с ветерком как раз

Алексей Генералов

Приколист однако. Кто как со скукой борется!

Семён

👍👍👍👍👍👍👍

Игорь

🖼 😁

Ахмед Зандаров

Если крыша съехала почему бы и нет.

To
Torkvemada

👍👍👍👍😂😂😂😂

Брунгильда Анжуйская

Какие люди есть мастеровые. Ведь изготовили)))

***Kym***

Не дай Бог нога соскользнет ))

Михаил

До психушки само то доехать

Брунгильда Анжуйская

Я думаю, что он из психушки))) Коечку разломал, смастерил нечто и поехал..

Ни
Нина

Смешно со стороны выглядит

Елена Дробчак

нет...слищком оригинальное

Светлана Агламазова

Лучше сразу на моноколесе

Sa
Samson

Круто)). Но не практично))).

Жанат Богенбайулы Есенбаев

классическое надёжнее

Сергей Толстель

Пугает, неустойчиво.

Брунгильда Анжуйская

Да, лучше на трехколесном велосипеде...

Сергей Толстель

Да и на двухколёсном можно легко.

Павел Ломега

Нет. Я хочу ваз 210...

Брунгильда Анжуйская

Нормальное желание)

Павел Ломега

и жена за!

Брунгильда Анжуйская

Ну и хорошо!