Изо_Льда)

Было ли у Вас когда-нибудь ощущение, что занимаете чье-то место?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну когда в турнирах шахматных побеждал. Вроде и заслуженно, но всегда мне казалось, что соперники посильнее были)

Иехидна 🍄

Было... Когда сын одного из зама решил узнать что такое быть геодезом.. и я не прошел испытательный срок!!!

Николай Костров

Здравствуй, У меня, не было, такого чувства. мне всегда. везло с коллективом. и работал на своём месте...

Владимир Ольшанский

Ну,если у этого "кого-то",не хватает здоровья меня согнать,пущай и дальше под шконкой тусуется...

Александр Петрович Кудрявцев

ну слава богу чужих семей не разрушал на работе никого не подсиживал имею что сам выстроил.

Татьяна

нет, я занимаю своё место и никто на него не претендует, ответственности много.

Петр

Когда я ходил в море, у меня было такое ощущение, что кто-то занимал моё место...

Петр

😜🐎🐎🐎🐎🐎

Изо_Льда)

Зря, наверное)

Петр

Интуиция меня не подвела...

Вадим Светлаков

Не занимаю,но хотел бы быть кем-то из них,и может даже круче...и чую ,что смогу...

Калиниченко Игорь

вообще некто занимает мое место.

Таяна

Сейчас. Живу не свое и меняю это. Возвращаю свою жизнь, которую у меня украли.

Александра Логвин

Однажды. Но больше было чувство что Я не на своём и поэтому занимаю чужое.

#_
#_Отулыбкин_#

Да .Вот чувствую что ген директор должен меня возить на работу,а не я его.

Ми
Михаил

Не. Только только ощущение... Да что черт возьми вообще происходит?

Ан
Анатолич

Конечно, особенно если где нить в супермаркете в сортир ломются)))

Иван Иванович

Нет. Мое место в жизни нелегкое и поэтому таких людей мало.

Алекс Венцель

Все мы друг другу конкуренты это и без ощущений понятно...

Эд
Эдуард

Немного было однажды,но жизнь показала,что это мое место.

Павел

В маршрутке... когда пенсионеры или беременные заходят.

Александр

на Вас смотрю и уверен кто то с вами занимает мое место

Белов Сергей

Ага , когда кто то ломится в туалет , а ты успел вперед.

Руслан

это самообман..все в мире согласно купленным билетам