Юлия Александровна

мудрость приходит с гадами?

Ответы
Андрей Шатрыкин

Да, иногда не приходит, но это самый тяжёлый случай, иногда приходит не одна, склероз и остеохондроз с собой захватывает, в общем у всех по разному)))

Нехочуха

Мудрость начинается с осознания того, что ты дурак...и мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает возраст приходит один....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Именно так. Не будь гадов, мы бы не умели ценить замечательных людей - что, собственно, и есть мудрость

Ан
Ангел

И мы с тобою, мы с тобою
Переплетем тела опять
С такой отчаянной любовью,
Что посторонним не понять!

Анатолий

Нет, обычно она приходит без своих братьев-гадов: стариков Склероза, Маразма и Альцгеймера

Boddon Andianov

да уж некуда не денишся пока не пожнешь хлеба в жизни от всего работы жилища и тд!

Александр Калита

С количеством жезненных ситуаций которые пришлось разрулить...)))

Валерий Сумский

Столько гадов. Спасибо правительству Египта. Одним меньше стало

Alexey Gasparyan

Не всегда . Гады иногда приходят одни . 😃 😁 😜

Юрий Кудряшов

однозначно! и чем больше гадов на пути-тем мудрее становишься.

Алексей Пигулевский

Да, верно... Побольше бы гадов... И мудрости больше было бы... )))))

Чеширский Кот

слишком позно она приходит слишком поздно !да и то нековсем !

А*
Александр *****

это опыт приходит с годами)..а мудрость она или есть..или нет)

☮Зеркало☮

Ага, чем больше гадов встретишь, тем больше мудрости.

Санёчек Я )

Чаще быстрей у многих приходит старческий маразм😁

Ju

Нет.генетика её даёт или нет.и гады тут не помогут!))

Александр Маврин

Годы приходят, а мудрость не всегда и не ко всем!!!

Андрей Саволайнен

Может быть и с гАдами. Хотя я думал, что с годами.

Ѻлегъ

не ко всем, Юля ...к некоторым года приходят одни

Сергей Логинов

До определенного момента, а потом снова уходит