Наталия Цветынина

Лысина- это полянка, вытоптанная мыслями... Как вы относитесь к лысым?

Ответы · страница 2
Александр Гвоздев

Лысина- это полянка, вытоптанная мыслями..., когда они покидали эту голову! Отношусь ровно.

Антон Кравченко

Вспоминаются Тарапунька и Штепсель.Лысые-добры и жизнерадостны...,Нахальны и развратны.

Герман Суняйкин

Лысина--закономерное перерастание головы в Зад, Сначала по форме,а потом по содержанию!

Господин

для профилактики депрессий
наталья выпила сто грамм
и все депрессии послала
к хе***м

Господин

По головам далеко не уйти — обязательно попадется скользкая лысина?

Господин

А это правда, что лысине седина не страшна? 😮

Людмила Простолюдмила

я про крошки(ек) спросила...надоумил. спасибо)))

Господин

та, на здоровье! ))))))))))))

Главстерх

Тем, кто не прикрывает плешь - нормально. А к тем, кто закачивает ботоксом - брезгливо...

Константин Стемковский

Нормально но сам к их числу неотношусь...))) Это дурные волосы покидают умную голову...)

Ви
Виктор

Лысина -это то, что от висков, а "полянка" это плешь. Отношение к ним может быть разным.

Юлия Макарова

Разве волосы говорят о порядочности? ! Люди как люди....да и .не видела разницы..в уме....

В.в. Протасов

Сам такой, но лысина у меня так сзади, что я ее не вижу. Поэтому к лысым себя не отношу.

Анатолий Конев

Мысли вытаптывают поляну спереди...А сзади поляна, не от мыслей, а от чужих подушек....

Серж)))

вот ржач, что мыслям уже в черепной коробке места нет, они на поверхность выбрались

Просто А...

вообще то я к ним не отношусь.. Но, когда встречаю лысых, воспринимаю их спокойно. ))

Валентина Исправникова

Нормально!!! Даже, когда говорят, что лысые оставили свои волосы на чужой подушке 😄

Андрей Ломоносов

с медицинской точки зрения , лысые мечта женщин(мужская сила у них самая высокая)

Эдуард Дадиян

Лично для Меня это не имеет никого значения .Главное порядочность и духовность.

Владимир Посохов

Как могу относиться, если умные мысли стремительно вытесняют глупые волосы..

Валерий Минаков

ЭТО ПОЛЯНА ОТ МЫСЛЕЙ ИСХОДЯЩИХ ИЗ ГОЛОВЫ А НЕ ВХОДЯЩИХ----ЗНАЮ--САМ С ПОЛЯНОЙ

Владимир Кузаков

Вполне нормально. Задавая такой вопрос это у вас что то вытоптано в мозгах

Зарета Эрсиноева

положительно это тоже люди , которые выделяются своей индивидуальностью

Алексей Филатов

Судя по вашему вопросу, я стал к они относится к как много мыслящим людям.