Vadim L

Чудо - это незаметный поступок, имеющий большие, положительные последствия!

Ответы
Ф.
Фурийка ...

А чудеса творить-совсем несложно,
Лишь только нужно захотеть...
Дыханием,очень осторожно,
Больную душу отогреть,
Поверить в сказку и мечту дождаться,
Взойти по радуге в судьбу,
Желание загадать и в нём остаться,
Одевшись в волшебство и красоту...
И,вспоминая замысел начальный,
Найти в себе частичку бытия
И,заставляя мир раскрыться лучезарно,
Сказать,ему навстречу....Чудо,это...Я

Евгений Дробот

Нет, если это поступок, то это уже не чудо а действие которое совершено кем то повлекшее за собой нечто не бывалое как кажется на первый взгляд,таких людей называют чудотворцы или фокусники.А чудо происходит как то само без какого либо вмешательства и к сожалению может нести за собой не только положительные последствия!

Дима Каверзин

Спасибо за вопрос. На мой взгляд чудо ни может быть не заметным, либо это не чудо. Последствия могут быть разными... Трудно человеческому существу принять чудо и поэтому проще родить какую нибудь гипотезу...

nataly_usachova

чудо, оно и в Африке чудо... не всегда "незаметный поступок", а скорей всего яркий и впечатляющий, а вот положительные последствия...м-м-м.. это не факт.

Марина Жданова

позволю себе не согласиться.чудо-это не поступок,а как раз последствие.и не всегда чудо,связано с действием человека,радуга-это тоже чудо.

Vadim L

Радуга - это природное явление. Ну а для тех кто не в курсе о таких явлениях то может и чудо. А вот для ребенка под новогодней елкой подарок - это чудо. Но его сотворили родители.

Vadim L

И только истинна одна на всех и на все правды.

Ольга Полякова

Вадим, я с Вами согласна. Большие положительные последствия в основном для того кто незаметно совершил этот поступок.

Людмила Пасхина

а я думала, это явление... оно может быть где угодно (и в поступках тоже), и оно возникает обязательно неожиданно...

Татьяна Никольская

ну не только положительные,недоброжелатели могут придпринять так,что совсем не положительными будут ощущения

Римма Коровкина

Чудо,это когда не ждешь этого поступка ,имеющего положительные последствия....,а этот поступок совершает чел.

Якоб Михель

согласен,сам можеш незаметить этогоГлавное то,что оценку твоему поступку дадут окружающие тебя люди

Ирина Родкина

Чудо – нечто удивительное, уникальное, необъяснимое. То, чего не могло случиться ни в коем случае

Rovshan Allahverdiyev

Нет, если это чудо, оно должно быть заметно всем. А если о чуде знает горстка людей-какое это чудо?

Валерия Филипенко

чудо это когда солнце сидит на диване а маленькие лучики бегают по комнате и кричат мама

Любовь Ловцова

Поступки разные бывают - это людское. Чудо же не жданно,не гаданно. Откуда не возьмись.

Дмитрий Шорохов

Я еще не волшебник, я только учусь, но дружба позволяет нам делать настоящие чудеса!

Galina Zhichkina

Пожалуй, имея в виду широко распространное желание любыми способами пропиариться

Виктор Сушков

Да,но-заметный осознательный поступок как рождение ребенка это тожэ большое чудо!

Иван Жура

но к сожалению оно быстро забывается, а все неудачи мы можем помнить очень долго.

Наталья Щуковская

ну, это смотря еще какое чудо, иногда последствия бывают не очень положительные

Владимир Ерёменко

Что значит чудо? Для кого-то это что-то неординарное, а для кого-то - норма жизни