Остап Бендера 2.0

В антипутинской коалиции состоят более 50 государств. Как известно, у Гитлера было всего несколько союзников. Ответ где нынче находится фашизм, напрашивается сам собой?

−8
Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

пора вернуть красный стяг над кремлём.

Вечеслав Дмитриев

перечисли тех союзников гитлера

Вечеслав Дмитриев

по твоей логике украина помогает войсками россии , а россия помогает войсками украине . так ?

Остап Бендера 2.0

ну мы же не проводили совместных парадов с российскими нацистами как вы.

Вечеслав Дмитриев

мы ничего не проводили . не жгли людей в одессе и не расстреливали донбасс . наши предки вешали бандеровцев и уна унсо . приче вешали принципиально за их зверства !

Остап Бендера 2.0

Вы жгли людей в "Хромой Лошади". Сожжено более 200 человек.Вы расстреливали чеченцев на рынках ракетами, ваши предки пытались гоняться за бендеровцами,но получилои пулю в лоб, например Генерал Дергачёв, который занимался поисками Бандеры в Украине.

Остап Бендера 2.0

Жена Дергачёва просила растрела для бендеровца, ликвидировавшего её мужа, полковника на тот момент, но её послали нахуй. Герой умер своей смертью через много лет в свободной Украине.

Марсианин

Да, это совершенно понятно, где.

Марсианин

Только вот сами россияне этого пока не поняли до сих пор и продолжают слушать враньё телевизионное.

Родомир Икс

Тупая хохлопидорская логика😏

Остап Бендера 2.0

по твоему

Родомир Икс

А я никогда не ошибаюсь😂

Остап Бендера 2.0

твоему главврачу виднее

Родомир Икс

По себе не суди😂

Остап Бендера 2.0

по тебе сужу

* Александр Брагин *

Откуда ты говно, сюда приплыло?

Остап Бендера 2.0

скибиди уапапа, скбибиди папа!

* Александр Брагин *

Пшёл нахуй!

Остап Бендера 2.0

после вас

Толян. V

и все 50- заднеприводные 🤣🤣🤣

Славянин

В вермахте вся Европа была..

Остап Бендера 2.0

что ещё сбрешешь?

Славянин

Учи матчасть Стёпа.

Остап Бендера 2.0

тебе надо ты и учи

Александр Грызлов

В израиле , укропов и европе

Дмитрий Каракозиди

У Гитлера был весь Запад.

Остап Бендера 2.0

Вы не назвали дату и место судебного разбирательства.Вывод - его не существовало в природе.

Дмитрий Каракозиди

Я помню что ли.

Остап Бендера 2.0

То есть я заявляю что ты пидор, ты просишь доки, а я такой - я не помню где они . И ты весь обгаженый, веришь мне😃.

Дмитрий Каракозиди

Пидор ты. И трепло, работающее на Запад..

Слуга Государев

На Украине и ООН в курсе

Слуга Государев

Всего доброго Шариков

Остап Бендера 2.0

не бреши, ты не добрый.

Слуга Государев

Опять укропсина лает

Остап Бендера 2.0

так не лай.

ㅤК
ㅤКㅤ

Ебанутое ты создание🤣

С. Н. Н. (Z)

и тут Остпа понесло)))

Konstantin Leytan

🖼В россии

Посторонним В

смотря какой кому

Gustav Kramer

Естественно!!!

Остап Бендера 2.0

прэлестно!

Юрий Фастовский

В Бангладеше

Анна

Да, в России

Бибизянин

🖼

Остап Бендера 2.0

рюриков?

Бибизянин

бандериков

Юр
Юрий

🖼