В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Друзья!Нужен хороший анекдот про тёщу))

Ответы
Сергей Потапов

Встречаются 2 друга, один грустный грустный... Первый спрашивает:
- Чего грустишь?
- Да вот, тёщу похоронил… Мало того, что при жизни мне жить не давала, так и после смерти – денег на похороны кучу потратил, кошмар – гроб, могила, памятник, поминки… Как долг отдавать – не знаю…
- А я свою за 100 рублей похоронил, вместе с памятником!
- Как это?
- Да по пояс закопал а сверху покрасил.

Шамсудин Магомедов

Мужик все время жаловался,что его избывает теща или жена..вот друг ему говорит,вот стукни по столу кулаком и скажи все..! с сегоднешего дня по четным числам ложусь с тещей..а по не четной с женой..Он так и сделал приходит домой и говорит..вот и так сегодня четное число..ложусь с тещей..а жена говорит как так..? а теща.." А вот так он дома хозяйин..!"

Роман Гендельман

парень женился,теща настраивает жену против него,да и сама лезет во все щели,чуть что,и побьют его,он на работе расплакался и рассказал,ребята сказали,две бутылки и мы тебя научим,он пришел домой,клуши на него наехали,он ударил кулаком по столу и сказал,я хозяин в этом доме,я сплю с тещей,жена,как,теща,он хозяин,что хочет,то и делает

Юрий Никифоров

Идёт мужик по улице, смотрит другой картошку копает. А рядом тёща стоит и в каске. Он и спрашивает: А чего тёща в каске то? Второй отвечает Да вот мол .картошку копаю, а земля сырая на лопату налипает. Заебался я к столбику бегать лопату обколачивать!

Тэ
Тэдди

Теща спрашивает у новоиспеченного зятя после первой брачной ночи про свою дочь "ну как моя дочь, как женщина?" на что зять мямлит " ну понимаете с одной стороны она хороша!" И жена при этом вставляет " Милый! а с другой стороны ты пока не пробовал"

Евгений

Любопытный прохожий пристраивается к похоронной процессии и
спрашивает у мужчины, несущего гроб.
- Кого хороните?
- Тещу.
- А почему гроб боком держите?
- А когда на спину ее переворачиваем, она храпеть начинает.

Сергей Филин

- Алло, милиция?
- Да.
- Умоляю, прошу, помогите… пожалуйста… пропала моя теща…
- Вас понял. Постарайтесь подольше не вешать трубку. Отвечайте только «да» или «нет». Вам угрожают пистолетом?

Сергей Филин

...На прошлой неделе молодой пилот гражданской авиации Петр Смирнов впервые преодолел звуковой барьер. Ему удалось вставить две свои фразы в разговор тещи с тремя соседками по загородной даче.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Спасибо,теперь буду знать,что может мне подготовить зять...Ведь,как говорится,в каждой шутке есть доля шутки..Огромное спасибо )))))

Сергей Филин

Пусть между вами будет уважение и взаимопонимание )))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Приятно было пообщаться, ещё раз спасибо за анекдоты (люблю анекдоты)

Сергей Филин

Всего доброго Вам ! ))) Мне было приятно помочь )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

на.аеропорту.в.риме.2.карабинеры.:давай.арестуем.етот.араб,видиш.какой.нервный,а.ты.видиш.что.у.него.20.жен,не.терорист.значить.и.20тещи,вот.за.что.нервный

Семён

Теща зятю ... Сынок ... нужна помощ ... !!! Была сегодня на базаре ... меня там проституткой обозвали ... !!! Мама ... а вы не ходите там ... где вас знают ... )))

Семён

Плохой ... ???

Семён

Но не пять к сожалению ... понял не дурак ... )))

Семён

Я не привык выпрашивать ... я привык зарабатывать ... Постараюсь найти что-то более существенное ... тем более что этот анекдот я сам переделал под тещу ... а был он про жену Сару ... которая жаловалась на произошедшее Абраму ...

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Хорошо,надеюсь,что у Вас есть ещё в запасе не один)))))

Семён

Я постараюсь ... попозже ... а то дела ждут ... извините ...

Сергей Никонов

Зятёк если ты меня любишь, похорони меня у Кремлёвской стены. Тот сорвался, потом прибегает. Всё договорился, но ложиться надо завтра...

Nemo(Никто) Не Капитан.

Вот этот подойдёт: Один мафиози другому:
- У меня есть мечта. Ограбить банк и оставить при этом отпечатки пальцев моей тещи...

Страшный Человек

почему у тебя зять как шелковый ходит? а это когда он ко мне в гости заходит, я своему доберману так нежно говорю- зяяяять....

Андрей Садыков

у тёщи должно быть два зуба- один чтоб болел, а второй железный, чтоб пиво открывать...

Георгий Берёзкин

У тещи должно быть два зуба... Один - зятю пиво открывать, а второй чтоб всегда болел...

Лоуренс Аравийский

Идем утром. Голубь пьет воду из лужи... Теща с укором: "Что птица! Трубы горят?"

Лоуренс Аравийский

Нет, это из жизни.......

Tulpar Uralsk

теща нужна в огороде когда копаешь землю об ее голову лопату встряхивать

Ва
Вадим

— Кум, ты откуда?.
— С морга.
— А что такой счастливый?
— Тещу опознал.

Наталия

- Тещу провожал! - А чего морда-то черная? - Паровоз целовал!