Прохор П

Максимусу. Уже целый батальон воскрес и вернулся на передовую. Теперь это дело поставят на поток и мобилизацию отменят. Там один глупый, подсчёт ведёт. Надо ему сказать, что бы бросил эту затею. Они всё равно воскреснут. Убогие все в это верят. А как остальные люди?

Ответы
Виктор Дайвер

На самом деле реальных потерь никто не говорит, разговаривал с одним из бойцов, говорит наших не мало там полегло, а с их стороны почти всех уже выбили, там большей части уже наёмники из Польши и т д... Грустно всё это

Ал
Александр

Кто такой Максимусу? Какие батальоны воскресают. И кто эти убогие? Имя глупого?

Св
Светлана

Здесь один придурок пишет про какие потери . Да...они тупо верят своим СМИ

Прохор П

Я тоже пошутил этим глупым идиотам.

World See

А где они? эти остальные? дебилы кругом...

Виталий Вилисов

счетовод любитель)

Прохор П

Я смеюсь над вами - убогими. Страдайте дальше.

Виталий Вилисов

я про того, что подсчеты ведет))) Вообще, скорее всего это боты, вот какая нормальная психика выдержит весь этот бред писать, причем регулярно)))

Дмитрий Степанов

Прохор вы про что?

Doctor Faust

Крым чей?

Прохор П

Убогий это ты и глупый. Крым был дан Украине, когда она была в составе СССР. Вышла из состава СССР, верни русские города и территории. Мало того, фашисткий прихвостень Степан Бандера, стал героем Украины. Националисты и фашисты у власти. Все будете восстанавливать русские города, а многие поедут на Колыму восстанавливать тайгу. А ты Амир Харисов, тоже украинец???

Doctor Faust

Факты есть, что Бендера был прихвостнем?

Прохор П

По свидетельству сокамерников Качманровского и Карпиница – Бандера был в тюрьме крайне неуважаемой личностью проще говоря, заменял заключённым женщину. 13 сентября1939 года Бандера, был выпущен из тюрьмы германскими властями. После освобождения, Бандера был направлен в Центр подготовки диверсантов. В Ценре, Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным отношениям, засняв это на кинокамеру. Это было сделано для того, что бы исключить возможность предательства. Вот это герой Украины.?!
15 окт.1959г. ликвидирован Бандера Степан Андреевич, скрывался под именем Степана Попель. Ликвидацию произвёл агент КГБ.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё. Тебе этого мало? Евреи потом тоже уничтожат. Но русские территории они уже не возьмут. И ты полез в это дело, Колыма и тебя приютит.

Прохор П

Обосрался - придурок. Всё это проверить можно, но ты тупой и проверять не умеешь.

Doctor Faust

А пукнуть в хуй, мне, не желаешь? Старый педераст?

Улугбек

Урааа!...

Николай Смирнов

Тоже.

Привет Из Алматы

`