Андрюля Андрюльковичь)

Отвечаю на вопросы 1) дела у меня всегда хорошо 2) с мужем не живу 3) есть ребёнок ему 2 года 4) работаю медсестрой в хирургическом отделение5) занимаюсь фитнесом,хожу в бассейн 6) в спонсоре не нуждаюсь 7) роль любовницы не интересует 😎 ищу нормального ,адекватного парня для общения,а дальше видно будет: попалась мне вот такая анкета вопрос как начать разговор?

Ответы · страница 2
Светлана Булавина

Ну......тогды сразу в койку!!!!!

Андрюля Андрюльковичь)

Ну медсестра в среднем в больнице 25 получает плюс премия и прочее 30

Светлана Булавина

Эт где такие зарплаты?

Андрюля Андрюльковичь)

В новосибе знакомая работает

Светлана Булавина

Ну......,в Воронеже вряд ли медсестры столько получают.Вапще гроши

Андрюля Андрюльковичь)

В частных клиниках хорошо получают

Юлия Александровна

хорошая адекватная женщина

Василиса

Прикольная анкета)))

Андрюля Андрюльковичь)

Чем занята,а я весь вечер пиво пил шашлыки жарил и костер жег

Василиса

А дома весь день . Торт испекла . Кушать варила. А ...ещё у сестры была ,вино пили ))))

Андрюля Андрюльковичь)

Умничка что за тортик

Василиса

Коржи бисквитные на мёде. а крем из сметаны взбитой

Андрюля Андрюльковичь)

Мммм вкустняха хотю тортик угощай

Ирина

Ну вот и я 😀

Андрюля Андрюльковичь)

С одного места на лыжах

Андрюля Андрюльковичь)

Нет это мой ответ шутка

Андрюля Андрюльковичь)

Извиняюсь

Машка Семигина

Напиши привет

Андрюля Андрюльковичь)

Это все также есть иногда сбой кодов забудешь отписать все каюк вынос мозга ,расписаться забыл каюк и прочая хрень,или кто под калеса попадет,или ломаеться электровоз

Машка Семигина

А потом шн,с этими кодами возятся,Тип нагар контакта бла бла...или на замечания о разбитых линзах

Андрюля Андрюльковичь)

Ты откуда это все знаешь

Машка Семигина

Ахах,работала я шн,мкжт закончила,правда сейчас сменила род деятельности,в шч 10

Ан
Анна

а зачем ? 😳

Андрюля Андрюльковичь)

Теперь незачем

Ан
Анна

после такой анкеты еще и разговаривать хотелось ? 😂

Андрюля Андрюльковичь)

Интерестно

Авиатор

Обычно начни

Ольга Проскурякова

Поговорим?

Ольга Огородник

сложно

Андрюля Андрюльковичь)

Причем все