Ма
Максим

Я вот удивляюсь, откуда такое количество повернутых на виртуале! А вы как относитесь к виртуальному сексу?

Ответы
Элла Войт

Мир перевернулся с ног на голову..сидя за"компами"и "буками" ..многие напрочь забыли..что такое реальная жизнь..для них это чуждо..в том числе..как и реальный секс..они сутками напролет ....готовы сидеть у монитора.поэтому..у них на себя и свою личную жизнь..нет времени..постепенно эти люди ..превращаются в зомби..для которых все человеческое ..знакомство..дружба....общение.. любовь и секс...чужды..им так удобно жить..не надо приводить себя в порядок..идти на свидание да еще и тратиться..если можно не выходя из дома...сидя за компьютером..кликнув мышкой"....позабыв о морали..чести..принципах и достоинстве... погрузиться в "вирт"..который поглотит тебя полностью..и самое противное..многие из них потеряли стыд..они не ценят ни себя..ни свое я..а по ним обо всех судят..

Do
Dontopitek

Заметьте, что 30-40 лет назад такого слова ("виртуал") вообще не было. А сейчас их число растёт. Надо принять это, как черту времени, и вполне логично предположить, что в будущем их будет ещё больше. При этом и сам "виртуал" будет, конечно, меняться с развитием техники. Лет через 30-40 те, кто доживут, будут кряхтеть и охать: "Нууу неееет, вот мы 30-40 лет назад были совсем не такими виртуалами". ( – имея ввиду, что они были "лучше"!). Так уж устроен человек.

Пу
Путник

Ответы не смотрел. Но уверен, что большинство отвечают, что это для них неприемлимо. Ханжеские ответы. Как можно отрицать того чего не пробовали, судя по их ответам. Я не вижу ничего страшного в этом. Это даже выход из положения для некоторой категории людей. Для инвалидов, совсем одиноких и т д

Ма
Максим

Каннибализм, гомосексуализм, наркомания, вивисекция, расчленение - это все круто, правда? Вы же не ханжа?

Пу
Путник

Это другое. Отделяйте пельмени от болтов.

Ма
Максим

Ещё и неумные! Где я кого осуждал?! Читайте внимательно! Незачем придумывать и находить то, что не сказано/не написано!

Ма
Максим

Я спрашивал ваше мнение? Вот ваше личное мнение в отношении себя? Быть может Сергей делегировал вам полномочия по защите себя самого?

Ма
Максим

Знаете, невозможно объяснить слепому цвет неба на закате. Всего доброго! С наступающим!

Ма
Максим

Мадам, пройдите прочь! Читайте внимательно!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Разные причины бывают....инвалиды, те, кто не может просто по разным причинам или считает себя страшным....вам-то что? Раз нашли себе партнершу и хорошо...это гораздо лучше, чем нападать в разных местах. Вот скажите чего насильникам не хватает? ведь желающих мульон....

Ма
Максим

Мне кажется, вот из таких вот "те, кто не может просто по разным причинам или считает себя страшным" насильники и получаются

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

К сожалению, нет.....есть и вполне нормальные лица, я изучала одно время....только взгляд выдает, он дикий какой-то. Хорошо бы, если бы они здесь тренировались...!!

Ма
Максим

Тренировались, чтобы потом реализоваться?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет, чтобы уменьшить напряжение. Не думайте, что чем больше человек занимается этим, то тем больше хочет....все спадает.

Ма
Максим

Тогда это не тренировка, тогда это самоудовлетворение 😉

MคLꭵήค

Я к нему не отношусь. Но будем рассуждать логически. Существует виртуальный ЗАГС .. следовательно проходит виртуальное бракосочетание, ну и далее виртуальная семья, секс, дети и быт )) Не отходя от компа получают все 33 удовольствия ))

Ма
Максим

Ничего не получают, вот вообще

MคLꭵήค

А Вы пробовали ?

Ма
Максим

Нет. Зачем? Сколько не говори мёд, во рту слаще не станет

MคLꭵήค

Для кого то вирт спасение. К примеру, людям с ограниченными возможностями. Хоть такое, но разнообразие в их однотонной жизни..

Vi Za Vi

Я никак. Когда то давно я вылезла в инет,и как то сразу мне посчастливилось позн с иетересным парнем. Вот до сих пор с ним. И надо бы рвать,будущего нет,но привыкли к друг другу,,сдожно вся эта любовь,,....одни проблемы

~L
~Eva Lansca~

Виртуальный секс. Виртуал. Вирт . Да как не назови , а это просто порно рассказ по своему сюжету. Со своей фантазией . Есть те , кто не может по другому достичь финала . А вот причины ....все мы родом из детства .

Василиса

Я тоже удивляюсь что их через чур много ... Но я отношусь к ним спокойно. -"каждый дрочит ,как хочит" . Только чтоб меня не цепляли с подобными
предложениями .

Снегурочка

Никак к нему не отношусь. Если кому-то это доставляет удовольствие, значит так и должно быть. По мне, реальные отношения, выстроенные, гораздо интереснее.

Ма
Максим

Это бесспорно, но что такое этот виртуальный секс: полет фантазии или отклонение психики? Я за последнее 🙂

Снегурочка

🖼 уверена, что отклонение психики. В наш информационный век, видимо, это вполне естественно. Замена человеческого общение на виртуальное даёт свои результаты. Печально, но факт.

Анна Никольская

никак!ухожу от него - хотя знаю полно клубов и повернутых на вирте людей - не траяу просто свое время - жизнь коротка - жить лучше в реальности ж

Milana D.

А вы теперь только представьте, когда небыло интернета, все эти повернутые были в реале. Считаю такой секс более безопасный для общества

Na
Natalja

Настоящий секс нужно чувствовать ... разве такое возможно с виртуальным. По моему это извращение. PS издевательство над организмом

Ма
Максим

👍Полностью согласен!

Na
Natalja

И вообще - секс это некое таинтсво, сказка и волшебство..

Aleks

Я могу одно сказать это писец полнейший с этим виртуальным миром скоро ска виртуальные дети будут я в ахуе извиняюсь за мат

Ма
Максим

Но, самое главное, все правильно и по теме 🙂

Ол
Олеся

Я к нему не отношусь 😜 А вообще реально много таких людей, мне кажется это психическое расстройство какое-то

Алекс Венцель

Почему именно повёрнутых? Народ жаждет общения, а это самый постой и доступный способ быстрого общения по интересам...

Светлана Молева

Виртуалят на сайте , только те мужчины, что в жизни ни хрена не могут , Дрочать себя, да пустой болтовней занимаются.

Игорь

Это как виртуальная еда. Пельмени например... по интернету. Зато замечательно предохраняет от СПИДа... 😆👍

Ма
Максим

Боржоми тоже при обычном естественном сексе

Игорь

Я дилетант... больше по душе традиции.

Андрей Науменко

Как к весьма странному явлению. На моей памяти, таким мне предлагала заниматься только девочка лет пятнадцати...

Ел
Елена

Ровно, но без меня. 🤷‍♀️ Не обладаю бурной фантазией, да и необходимости нет. Реальный как-то ближе к телу))

Александр

Не понимаю , что это. Вот яблоко восковое на уроках рисования кусал, да, но чтобы кусать виртуальное яблоко?