Ма
Максим

Я вот удивляюсь, откуда такое количество повернутых на виртуале! А вы как относитесь к виртуальному сексу?

Ответы · страница 12
Та
Татьяна

Никак.

Julia Epp (Schönknecht)

Никак

Ма
Максим

Не всегда. Чаще всего - да, но не всегда

Julia Epp (Schönknecht)

Но лучше если это мужчина делает, потому что он должен быть готов морально , построить семью

Ма
Максим

А женщина, получается, всегда готова построить семью? Абсурд 🙂

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Не всегда и не с каждым

Julia Epp (Schönknecht)

Вот , я вдова! Зачем мне любой мужчина, если у меня был отличный муж, который не пил, не курил, жил для меня и детей?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Никак

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот и здорово

В.ю. Марахтанов

Поддержу Брю)). Семья скрепляется союзом двух людей - и если "без ума" подходят к решению данного вопроса , то и действительно так и происходит - разводы , неудовлетворённость и т.д. и т.п. - статистика-то железная вещь)). Не научены мы правильному отношению - К ЖИЗНИ ВООБЩЕ ! а если кто-то нам пытается что-либо объяснить , так у нас гонора на семерых хватает не выслушать,а сделать по своему - вот и результат.

В.ю. Марахтанов

не дописал) А если дети рождаются нездоровые , то будут счастливы , как раз в крепкой семье - изначально - муж и жена. Кстати , до недавнего времени , не знал , что оказывается жена и муж роднее друг другу , чем мать и отец и даже собственный ребёнок... Вообще получается логично , когда в паре нет тех самых НУЖНЫХ отношений , то и " ...ребёнок мой, тебе не отдам..... ты должен (-на) делать всё ,а я посмотрю , покурю пока в сторонке...". Вот так и дети вырастают , характером , устоями ,в основном по родителям (естественно всегда есть исключения). А секс ради продолжения рода...должен быть) , ну и у всех разные потребности конечно , приходится "притираться" , уступать , на то она и жизнь - а кто сказал , что будет легко ? Со временем всё равно страсти "устаканиваются" я бы сказал , а если "скрепа" нет , то потом и измены и до развода недалеко, вобщем как в математике - дважды два=всегда четыре))

В.ю. Марахтанов

Максим - 👍✊

Танчик 79

Никак

Ма
Максим

Я за натуральные развлечения

Танчик 79

Я тоже , только никому об этом не говорите. Это наш секрет ☺️

Танчик 79

Спасибо. Настоящий друг 😀

Ли
Лилия

Никак

Ма
Максим

Слава богу! А есть те, кто как-то относится. Мне всегда было интересно, что ими движет 🙂

Ли
Лилия

Свои тараканы в голове,которым нам не понять))

Ма
Максим

Тараканы в голове... Тут, похоже, тараканы Кембрийского периода.

Кто Назвал, Тот Знает

Плохо

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хотел съязвить... )) побоялся друга потерять...)

Дарья Иванова

никак

Ирина

🤭секас бывает только в реале...вирт -это его сублимация...а проще сказать извращение👎

Ирина

вот и во....🤷‍♀️

Та
Таша

Никак

Та
Таша

😮😁

Та
Таша

На чем?)

Анастасия Кустова

Плохо

Ма
Максим

Вообще не отношусь. Предпочитаю натуральный 🙂

Светлана Савельева

плохо

Armen Avanesov

никак

Наталья

никак

Cherry Cherry

Никак

Ирина

никак

Алёна Смородина

Никак

Светлана

Никак

Наташа

никак

Александр Рузметов

Никак

Лариса Славина

Никак

Ми
Мира

Никак