Ма
Максим

Я вот удивляюсь, откуда такое количество повернутых на виртуале! А вы как относитесь к виртуальному сексу?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Повернутых где? Здесь? Я не интересуюсь...зачем смотреть, если можно потрогать

Виктор Шаламов

Как говорил Федя, увидев русалку, картину, которой торговал Вицин: "Срамота..."

Семён

Нормально ... ситуации ведь разные бывают в жизни ... главное не переборщить ...

Семён

👍👍👍

Майкл Карлсон

как к виртуальному тиру-вроде по мишени попадаешь, а отдачи не чувствуешь!

Шурави

Как кем-то тут было замечено,это всё равно,что удалить голод по телефону

Шурави

Простите,в предыдущем-УТАЛИТЬ

Ма
Максим

Да, я так и понял. Ничего страшного

Шурави

😁

Ольга Просто ******

Про "пестики и тычинки "я знаю ..а как при виртуальном дети появляются ?!!!!

Ма
Максим

Во и мне интересен процесс 😂

Ольга Просто ******

предполагаю что на принтере распечатывают ...😜🤣

Марина

😜мы наш реальный мир разрушим и в виртуальном будем жить

Марина

)))Будем Удивляться! Улыбаться! Радоваться! Будем Жить Счастливо-Реально

Ирина

Так же как к корпоративу по скайпу. И к любви по интернету. Полная хрень.

Кравцов Владислав

Никак. С любимой можем друг другу пообещать, ну, и исполним при встрече)

Deribas

Это интересный вопрос, никто его не видел, но все знают, что это плохо...

Ма
Максим

Вт в этом и суть! Потрогать его нельзя и все такое. Так существует ли он?

Deribas

Я подразумеваю под виртом нахождение обоих партнеров в костюмах для вирта.

Deribas

Но, поскоку цена данного девайса наверняка заоблачная, поэтому никто и не знает🙂 Я, кстати,задавал здесь подобный вопрос, только в несколько развернутом виде.

Deribas

Я хотел узнать, чем будет отличаться виртуальный секс от реального, если допустить, что костюмы полностью имитируют все тактильные ощущения, звуки, запахи, ну короче всё всё всё...

Ма
Максим

Мне кажется, пока до такого технология не дошла

Deribas

А представить, и ответить?

Deribas

Ну да... Тем не менее, если всё это представить, мы придём к выводу, что качественный механический виртуальный секс ничем не отличается от самого навороченного реального. Повод задуматься - а не в виртуальном ли мы мире живём...

Лариса

Это от страха перед осечкой,неудачей в чем то ,даже от фобии от общения

Хаякава

Думаю каждому свое, видимо некоторые находят в этом выход из ситуации

Музыкальный Кот 🐈

Это шо, уже вирт????)/) А я в куртке до сих пор!)))))

Хаякава

Да я тоже одета, прилюдия ведь только началась))) шоколадный заяц и все дела)))

Музыкальный Кот 🐈

А у тебя раньше было... С котом?))) 😁😁😁

Музыкальный Кот 🐈

У меня тоже..))

Рыжая Бестия

😀один вопрос и сразу о виртуальном сексе )))) даже странно как то...

Любовь

Я за натур продукт, чтоб всё на своём месте, и желательно на мужчине)))

Ма
Максим

Это хорошо. Всегда не нужно, приторно 🙂

Любовь

Когда всегда, это аномалия,)))

Любовь

Третий час, пошла спать, завтра ёлку проводить, доброй ночи вам)))

Любовь

И вам Максим, спасибо, что поболтали.

Любовь

😉

Александр Костарев

Алло, это секс по телефону? -Нет вы не туда попали! -О, не туда попал!!!

Разбитое Сердце

Воображение это тоже виртуалка. - как вы относитесь к воображению. ?

Антонина Вожова

Слава богу,я к нему никакого отношения не имею,чего и вам желаю.

Дмитрий Тихонов

Это прогрессивная форма классического ментального ононизма.

Дмитрий

Никак Никогда не тянуло А если прспичило -снимал проститутку

..
...☯...

Нейтрально,т к.мозги не купишь,чтобы подарить их "некоторым"