Ма
Максим

Я вот удивляюсь, откуда такое количество повернутых на виртуале! А вы как относитесь к виртуальному сексу?

Ответы · страница 5
Владимир Ольшанский

Никак,это что,типа дрочить глядя в монитор?...

Чеширский Крот

Как можно относиться как-то к тому, чего нет?

Ольга Андреева

Смешно ! 2 дурака пытаются инициировать секс

Апрель

Спросил повёрнутый на виртуальном сексе ))))

Ника*

А как можно относиться к анонизму? 😂😂😂

Ма
Максим

Ананизм - ещё допускаю, вроде как неоднозначное к нему отношение. Но вот это как назвать?

🍒 Анастасия 🍒

Отрицательно, мне это вообще непонятно....(((

Лилия Рябец

Я к нему вообще не имею никакого отношения

Лилия Рябец

Зачем куда-то ходить кого-то искать когда всё это сейчас в интернете. И проблем меньше. Мне нравится один единственный мужчина и чтоб всегда был со мной рядом

Лилия Рябец

Когда прикасаешься к любимому человеку целуешь его это такие получаешь эмоции и страсть еще снимает

Сергей Куля

А дети от него тоже виртуальные рождаются?

Даниил Извеков

Я - каждый день. Смотрю новости - мозгоебля

Ма
Максим

Это не виртуальный, это, как вы правильно заметили, мозгоебство. Даже мозготрах!

Даниил Извеков

Чего-та, от этого никакого (вообще никакого). Унижают ПАДЛЫ

Даниил Извеков

сам "поражаюсь, что сам ответил"🤪

Ка
Катя

Негативно, сексом надо заниматься в реале

Радость

Это кому лень, жена не разрешает, далеко...

Михаил Кардовский

Х.....я полная.Больные люди лишенные жизни.

Alla Lala

нормально..))) в 21 веке чай живём.. не в 19ом!

Ма
Максим

Не совсем понял. Ладно бы в виртуальности виртуальных партнёров трахали. А тут... Мастурбация по телефону, блин.

Alla Lala

лучше как в 19 веке по письмам любовным? ))))) не отставайте от жизни..))

Ма
Максим

Лучше вживую. А то, чем вы восхищаетесь - это не норма, это извращение, на мой взгляд. 🙂

Alla Lala

вживую конечно лучше.. но вот муж в командировке за тыщи км.. и мы шалим и ничто нам не помеха..)))) Но Ваша мадам , думаю, пойдёт по любовникам пи..ду греть, чем с Вами виртом заниматься )))) уж больно Вы недалёки и консервативны.

Ма
Максим

Пожалуйста, пожалуйста. Я недалёкий, не спорю. В вопросах извращений ничего не понимаю, ваша правда. Классно вам пошалить 🙂

Alla Lala

да..мы такие..извращенцы ))))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну так...можно иногда кровь разогнать😄

Женщина Любимая🐠🐒

Как какой? Все же в голове) процесс оттуда запускается)))

Ма
Максим

О_о О как! Ну, буду знать, мало ли что... 🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно))

Ма
Максим

Благодарю! 😂😂😂

Женщина Любимая🐠🐒

😉пустяки))

Евгений Меньшиков

А с каких пор онанизм стали так называть?

Tatyana Apanasenko

Отрицательно-😤Это не секс.а дебелизм

Галина Арабаджи

А что Вы удивляетесь,если Вы один из них?

Ма
Максим

Можно просто ответить? Или пройти мимо? А то многим нужно свою толику вставить. Вот с какой целью интересуетесь?!

Галина Арабаджи

А Вы с какой задали такой вопрос?

Ма
Максим

С какой целью интересуетесь?! Хотите ответить - отвечайте, не хотите - пройдите мимо, пожалуйста! Мне ответ нужен, а не ваш вопрос 🙂

Ма
Максим

Ясно. Всего доброго вам! С наступающим!

Катерина Борисова

к повёрнутым не отношусь🤨

Ма
Максим

Так тоже вне всяких сомнений

Любовь Ф.

Не знаю, что это такое. Мне безразлично.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не пробовал и даже не представляю как.