А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы хоть раз мечтали превратиться в негра ?

Ответы
Гордая

Вряд ли - это мечта белого человека ? 🙂

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так шею можно неделями не мыть !

Гордая

Не проблема -- зарасти грязью ! Но ,,,

Галина Григорьевна

да мне как-то и так неплохо

А.
Александр . Ялта (Крым)

Даже , когда играли в прятки ?

Emir Dinalt

Не задумывался )

Emir Dinalt

Нет. Я вообще не страстный поклонник футбола. Даже в Аршавина превращаться не хочу )))

Emir Dinalt

Olga Pasulka

Зачем ?

Olga Pasulka

Е негры разве невидимы ? Нет я бы хотела приобрести шапк невидимку

А.
Александр . Ялта (Крым)

Уже есть на примете дело ?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Попасть на шоколадную фабрику ?

Olga Pasulka

Зачем ? Я сладкого почти не ем .

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы так говорите , как будто в этом удовольствие нашли ...=)))

Olga Pasulka

У каждого человека есть свои привязанности . Предпочитаю пищу натуральную немножко пиканткую . Сказала сладкого Почти не ем . Это не значит что совсем ее изключила из рациона . Шоколадки если сем у год две так это уже прогрес . Спрашивается зачем мне на шоколадную фабрику ? Мне шапка невидимка нужна чтоб спарятаться и чтоб не слишком доставали .

А.
Александр . Ялта (Крым)

Знаете , как у нас негритянок называют ? = Шоколадкой ! А вам и правда , сладким не стоит увлекаться - у вас замечательная фигурка .А настроение плохое не про вас !