Владимир Краснопёров

Жена сказала: "Поставь свою сегодняшнюю фотку с пьяной мордочкой, чтоб тебя все друзья посмотрели".

Ответы
Стефи

поставили? а мой мужчина все хотел меня спросоня сфотографировать и по всему городу на щитах расклеить....что бы поклонников было меньше..... а вас за что?

Александра Гора

не ну неинтересно и что что морда пьяная жене что 15 лет и она два дня назад из пансиона благородных девиц выпустилась?

Марийка Заря

Правильно) пусть завидуют что вы провели праздник круче чем они сами))

Николай Богомазов

Так они и так видели, А вот что бы её подруг отпугивать это да

Светлана Авдеева

Хорошая мордочка.... Передай ей, что мне очень понравилось...)))

Андрей Рыжков

надо собрать альбом друзей и не устраивать "доску почета"

Han Hardi

не надо! пость она сама любуется ведь ты ее половинка!

Оковкин Антон

Больше половины сейчас с такими мордами маяться! 🙂

Фёдор Шевченко

пускай смотрят,если узнают,значит хорошие друзья.

Елена Мангер

порадуемся, значит новый год встречен достойно!!!

Анна Борейко

У Вашей жены-хорошее чувство юмора!

Расул Суншев

скажи что она у тебя всегда такая)))

Галина Романенко

Это вопрос или констатация факта?

Галина Романенко

Стоит, а зачем до утра ждать? А мы разве уже на ты перешли?

Владимир Краснопёров

Ой, извините, Галина! Я как выпью, так сразу со всеми на ТЫ перехожу. Комсомольская привычка. Я ещё и целоваться лезу. Если что, не обращайте внимания, хорошо?

Галина Романенко

Хорошо, вы меня насмешили до слёз.

Владимир Краснопёров

Я рад, что поднял Вам настроение. С Новым годом! Вы замечательная женщина, дай Вам Бог здоровья и радости на весь год!

Галина Романенко

Спасибо, и ВАМ ТОГО-ЖЕ желаю.

Галина Савина

будто друзья ее никогда не видели

Евгения Чинакаева

Муж: "Они меня и без фотки узнают"

Валентина Козлова

Я бы так, никогда не сказала бы!

Алексей Тропин

у всех сегодня пьяные мордочки

Eva Wan

Перейдите на другие наркотики

Ира Савченко

наверное рука неподнимается

Алёна

очень симпотичная мордочка