Катерина

"Его глаза - прекрасно-бесполезны! Под крыльями раскинутых бровей - Две Бездны!" Вы умеете читать по глазам?👀

Ответы
Анатолий Фамильченко

Твои глаза как выстрелы в упор,
два темных отголоска рая.
Ты погоди, не рвись мотор
во мне от близости сгорая.
Пойдет жестокая молва
что все земные катаклизмы
случились только потому
что не свело нас раньше жизнью.
Где были небо и земля,
моря и горы, солнце, реки?
Как странно двигались сквозь них
в своих заботах человеки.
Я прикасаюсь с замирающей душой,
ты все таки на самом деле!
Прижму тебя покрепче, что со мной?
И мы опять куда-то полетели...

Катерина

Хорошие слова о вечном)

Радость

Глаза....Однажды видела глаза молодого священника....Так красииииво! Держала на руках новорожденную внучку ( везли домой из роддома ) Вдруг она открыла глаза....Я заглянула в КОСМОС....Видела злость в глазах родного человека, безразличны взгляд...И теплый взгляд кариХ глаз, полных ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ.🌷

Радость

Спасибо Вам за вопрос, Катя!)))

Катерина

А вам за интересный ответ, Елена🌹

Виталий Коротков

НЕприязнь точно могу прочитать,её трудно скрыть,даже самому лицемерному человеку,а вот хорошие чувства люди очень тщательно прячут иногда)Это личное мнение)

Катерина

Спасибо за мнение)

Himmel

Нет. То есть, я не умею. Так как нет надобности. Но есть четкие инструкции, как читать по глазам. Это открытая инфа. Можно прочитать в интернете.

Александр

что я люблю в девушках так это глаза и не только из за красоты так еще и из за того что по глазам можно понять чего хочет девушка или не хочет

Катерина

Зеркало души)

Владислав Георгиевич

В его лице я рыцарству верна.
— Всем вам, кто жил и умирал без страху.
Такие — в роковые времена —
Слагают стансы — и идут на плаху.

Alexandr Sergeevih

ваши глаза сказали мне Екатерина, и маска ваша подтвердила все. Вы девушка с лисой сравнима, хитра, умна, не агрессивна но, строга.

Катерина

)))спасибо,но от лисы на самом деле у меня ничего и нет)

Alexandr Sergeevih

вы просто об этом не знаете )))

Катерина

Спасибо вам, Александр, за ваши догадки)

Артём Овсянников

"Принято считать, что в зрачке убитого отражается его убийца. Я провёл десятки экспериментов и могу сказать, это полная чушь".

Denis Sem

Эх.... даже если вижу там яркие огоньки, то предположить могу либо празднующих тараканов в мозгах, либо тлеющие опилки)))

Катерина

Просто искры из глаз))

Denis Sem

И это тоже может быть тараканы до фейерверков добрались, а может сквозняк от уха к уху опилки раздувает)))

Катерина

Нет, тараканы это не мое)

Denis Sem

Думаю, что опилки тоже не про тебя)))))

Катерина

Как знать)))

Denis Sem

В таком вопросе, я думаю, можно довериться первомы впечатлению... и надеяться, что опровержения не последует))

Идущий К Горизонту...

А еще офигевать по глазам, делать выводы и примерно понимать, чем человек занимался ночью, если смотреть в них утром))

Катерина

А меня со спины,когда видел?)) что-то не помню такого)

Идущий К Горизонту...

Я тебе не все говорю, что вижу)

Катерина

Таак..рассказывай)

Идущий К Горизонту...

Да фиг тебе))

Катерина

Давай,раз заинтриговал уже..

Valerijus Malasenkovas

Умею...у меня тоже говорящие глаза,это потому,что я сидя в своем теле ненавязчиво выглядываю и смотрю через эти окна 🙂

Tagaimurod Nazirkulov

😘😘😘😘😘😘😘😘😘💐💐💐💐💐💐💐💐

Кирилл Кирпатовский

А как притягивает бездна, как можно утонуть в глазах. Когда бушует буря страсти, иль дождик в чувственных слезах.

Валерий Чайка

ну ты загнула красота.я не волшебник,я только учусь!!!!но иногда получается.просто надо в них почаще смотреть!!!!!

Вл
Владимир

Твои глаза, как два тумана, как два прыжка из темноты! Каким путем, путем обмана в двадцатый век ворвалась ты?

Катерина

Я вот сама думала об этом))))

Лена

Никто не умеет читать по глазам. Когда мы смотрим в чьи-то глаза, видим себя. Глядимся в них, как в зеркало...

Катерина

Это просто отражение)

Лена

Мы всех судим по себе. Хороши люди думают, что все хорошие. А подлые все время ищут подвох и обман.

Dima Kalambet

ее глаза как два магнита друг к другу тянутся всегда, моя мечта была убита когда увидел я тебя.😂😂😂😂

Matkulov Bakbergen

Читать по глазам умеет каждый, но, правильно сформулировать то, что прочитал в глазах, умеют еденицы.

Vитек Bass

канеш: глаза холодные как сталь, совсем свободные от мысли...ты поэтому в очках? что б не спалили?

Катерина

По глазам меня узнают сразу)

Vитек Bass

жаль..

Тима

неужели моден стал этот вопрос!вам и правда интересно?психология личности учебник почитайте