Катерина

"Его глаза - прекрасно-бесполезны! Под крыльями раскинутых бровей - Две Бездны!" Вы умеете читать по глазам?👀

Ответы · страница 2
Sergey Titarenko

Иногда. Но больше основываюсь на интуиции. Ведь глаза - зеркало души, а чужая душа - потёмки.

Катерина

Спасибо)

Sergey Titarenko

Спасибо. Ведь это слово говорит, спаси Бог.

Катерина

И сохрани!

Sergey Titarenko

Хранить мы должны себя сами и через друзей, а Бога не нужно молить, как по провидению положено.

Катерина

Я просто сказала "спасибо"

Идальго

читать можно по ладони, если хиромант, а по глазам - поймать момент истины или лжи - легко...

Катерина

И все?

Идальго

разве я не ответил на вопрос?

Катерина

Нет..так и не сказали умеете ли вы или нет

Катерина

Хорошо

Natasha Golubshtein

Довольно не плохо вообще разбираюсь в людях, по глазам честно скажу можно прочитать душу.

Катерина

Вы правы, так и есть

Erkin Jon Abdurasulov

Можно определить по ним человек добрый или нет, врёт или говорит правду.Счастлив или нет

Катерина

Зеркало души)

Олег Салманов

я умею смотреть в оптический прицел👮😝😝😝

Катерина

Во как)

Бог Есть

Если глазки кругленькие, то это Микки Маус, а если полуовальные, это может быть фиксик )

Катерина

Ааа)

Ni
Nic

фигня всё это.....выдумки......просто без глаз человек крайне непревлекательно выглядит...

Глоупен Тырл

Не. Про то, что будет на ужин, никогда не угадаю. А то, что меня ждут... на лбу написано.

Катерина

Уже хорошо

Катерина

Лучше, когда с легкостью читаем по глазам, о том что творится в душе человека

Глоупен Тырл

А мож не надо? Спросишь эдак по утру: "Девушка, я сейчас выхожу. Вы меня пропустите? или со мной выйдете?" Не, бывает, лучше не заглядывать в эту душу.

Катерина

Иногда не надо, с этим соглашусь)

Роман Воронов

конечно нужно не только по глазам читать но и по общению думаю две минуты хватит

Катерина

Для чего хватит?

Роман Воронов

хватит понять и узнать человека

Вячеслав Паршин

Твои глаза прекрасные озера я плюнуо в воду жалко промахнулся. Скорей всего нет

Катерина

Гораздо плачевнее) но не будем о грустном)

Вячеслав Паршин

Вот по этому бог миловал меня

Катерина

Вам повезло!

Вячеслав Паршин

Незнаю. В блаженном неведении быть тоже не очень

Катерина

Может и лучше,чем все знать

Дмитрий У.или Dimidrolishe

....этож ещё и охренеть надо ))) .. чтоб по крыльями ))))) да и девушка не Брежнев )) ))))

Erkek Ben

Да знаю когда она злая сильно читаю глаза что срочно надо поцеловать крепка )))

Андрей Смирнов ( Москва)

бывает , только по живым взглядом . глаза и мимика лица всё рассказывают .

Андрей Смирнов ( Москва)

иногда думаешь холодно холодно, в холодную воду прыгать , а после баньки хорошо так

Катерина

Наверное, но не знаю

Андрей Смирнов ( Москва)

как говорят -у страха глаза велики

Катерина

Да, если это страх))

Андрей Смирнов ( Москва)

айс не айс😬😄

Сулейман Рузиев

В те бездны опрокинуться боишься? Отводишь взгляд. Считая это лишнем!?

Катерина

Конечно,немного страшно))

Елена Блогер

так уж прям совсем и бесполезны? ну хоть чуть чуть может быть полезны?

Катерина

Может чуть-чуть если только))

Елена Блогер

я тоже так думаю. всё равно пригодится )

Катерина

В хозяйстве))

Елена Блогер

вот. )))

В.ветер

..эти глаза на против. калейдоскоп огней...гораздо приятней и нужней....

Александр Гоцембилер

бесполезные глаза... странное выражение)) с учетом бездны под бровями

Катерина

И не говорите))

Александр Гоцембилер

ваше выражение, или подсмотрели?)

Катерина

Марина Цветаева

Александр Гоцембилер

ах)) позволил себе критику гения))) любите поэзию?

Катерина

Немного)

Анна Самохина

"Ее глаза на звезды не похожи. В них бьется мотыльком живой огонь..."(с)

Галина Азадалиева

"Ее глаза на звезды не похожи... В них бьется мотыльком живой огонь..."

Li
Like®

🖼

Li
Like®

🖼

Катерина

Это бывает))

Li
Like®

🖼

Галина Азадалиева

"Ее глаза на звезды не похожи. В них бьется мотыльком живой огонь"