Галина Галчонок

Представитель Эквадора в ООН доступно обьяснил, рашка- это фашизм , небензя в истерике

Ответы
Анатолий Муйтуев

Галина, лучше обсуждай дела в Украине, соседи разберутся у себя дома и у вас тоже. Что у Зеленского, что у Путина хозяин то один - дядя Сэм. Ему выгодно стравливать иначе он не будет существовать...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Про Толстого с Достоевским он не все знает.
И про остальных рф "культурных" деятелей.
Хоть побачила небензю цю.
Галкин про него влучно пошутил.
shorts/pcMdKr5E6IU?feature=share

Моня Гершензон

ебанись ... нашёл авторитета в этой области ...хохлобандеры (и ты в том числе) - вот это фашизм ...надо было в 45 всю Европу освободить от него...

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Эквадор - это где ? Могучая держава , которая нагнула Америку?
Его "представитель" хоть представляет что такое Укропия, и где её искать ?

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Не смогу тебе пояснить , почему 2+2=4.
Лучше ты мне объясни кда делся весенний "контрнаступ" ?

Галина Галчонок

само собой не можешь ванька дурак , лучше напиши куда делся "Киев за три дня ", " Украина за две недели " а весна еще в разгаре

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Это запросто. ЕБН наплодил в своё время " паркетных" генералов. Один " генерал Дима" который шлялся в труселях по пустым ночным коридорам Кремля чего стоил...
К сожалению, он был не единственным. Ещё остались из той породы. Вот они и хотели и хотят Куев ( у тебя ошибка в правописании). А я уже лет 10 как говорю - зачем он нам ? Кормить бездельников и казнокрадов ?

Галина Галчонок

оправдываешься ..хамишь, значит истеришь, злишься ... смешной ты ванька дурак не интересно...

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Не вижу ни хамства, ни истерики с моей стороны.
И ни разу не злюсь. Это тебе кажется , и хочется чтобы так было.
А разве Киев в Куев не переименовали ? И если ты не в курсах, то ЕБН - инициалы Ельцина.
Не подскажешь, "Полёт валькирий" кто написал ?

Анатолий Скорняков

А что Украина святые? и вы сами прекрасно знаете что там творится, как гибнут люди в Донецке и в Луганске и как обращаются с пленными...

Игорь Морозов

Хохол с натуги ворот рвёт . За ляхом тянется к европам . За шнапс и с салом бутерброд . Готов неметчине служить холопом ! ( А С Пушкин )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А америкосы благодетель, пусть этот эквадорский чурка вспомнит, как истребляли индейцев.

Ко
Кот

Пидарусня путинская пошли на хуй в свой помойкостан .!Вешайтес УЁБКИ..!

Галина Галчонок

котик ты 🤝🙂 чётенько направил 👍

Ко
Кот

легко..)🤝✊

Виктор В

Эквадор выдал Ассанжа. Амерам! Что он там талдонит про гуманность?!

Галина Галчонок

правильно сделал

Виктор В

А бомбежки Амеров по всему миру тоже правильно?

Галина Галчонок

а не напомнишь бомбежки рашки в Сирии Грозном Украине а эсэсер в 1941 Хельсинки и Кенигсберг. наверное ромашки раскидывали ? еще привести примеры ? ,ты тупорылое обожравшееся говна пропаГандонов быдло

Виктор В

Раз начали сквернословить, значит ваше дело плохо!

Александр Шульга

Просто, у дамочки маленький словарный запас. Она не сквернословит, это её суть человекообразной твари. А представитель Эквадора умолчал о статье устава ООН о фашизме и какое право имеет Россия в отношении украинского фашизма. Кажется 5ст.

Галина Галчонок

просто у дедушки шурика ,высохли мозги , и пустоту черепной коробки забили ватой с говном пуйла , дебил шурко читай международные законы лично, а не то что комментят пропоГАНДОНЫ русни

Noname

Так то оно так, но ООН импотентная орга, она распадется

Галина Галчонок

давно пора. совершенно бесполезная организация

Noname

Очень много будет пересмотрено

Ar
Ari

Думаете многие из них знают - где находиться Эквадор?)

Галина Галчонок

дааа ...что то я слишком хорошо подумала об образовании кацапет

Ar
Ari

Прошли те времена и давно

Нафаня Щепкан

У каждого своя лапша)) и сорта говна то же))

Alex Dark 🇷🇺

что такое эквадор по сравнению с Россией?

Александр Грызлов

Это Европа в истерике, чушь не городи

Сергей Суслов

Пошёл он на ХУЙ. Грубо но справедливо

Призрак

Эквадор это страна!? а я думал фрукт..

Геннадий Голубев

Нацизм надо искоренить как явление.

Nitupsar Grig

заказное всё, для идиотов типа тебя

А. А.

Симпатичная девушка за ним сидит ))

Кирилл Морозов

Ну, ежели Эквадора, то тады ой.))