Павел Сёмин

Представляете что нашёл по окном дырку где воздух поступает в квартиру и там тряпка 😁 лет наверное 30 ей вся как пух уже вы такое находили у себя вековые находки?

Ответы
Татьяна Морозова

такие отверстия в пол кирпича делали в типовых 5 ти этажках 447 серии под окном в кухне, там же был встроенный шкафчик холодильник в сильные морозы отверстие затыкали...)

Ко
Кончита

Сын в школе баще нашёл)) Школа панельная выдвинул на себя подоконник а там пену воробьи выклевали и гнездо устроили

Павел Сёмин

Клёва

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мой дом в 70-ых прошлого века солдатики строили... чего-только они не позапихивали в стены.. юмористы)))

Ve
Vedddima

а чочочо они тудой пихали то?))

Чужой

Когда перестилали полы готовили под ламинат, нашли бутылку водки 1979 года. Вот это был раритет.

Елена Корсикова

Нет. У нас все постоянно ремонты делают,задолбали уже своими дрелями.

Зд
Здравствуйте

Это банальная затычка,это очень применительно в строительстве

Майя Петрова

Нет.

Яду Хари

Да