!!! Чи33И !!!

что такое формальдегид???

Ответы
Черный Мотылек

это хим.соединение.Формальдегид (от лат. formīca «муравей») — бесцветный газ с резким запахом, хорошо растворимый в воде, спиртах и полярных растворителях.

Вероничка

«Формальдегид – этоОн оказывает отрицательное влияние на органы дыхания, вызывая парез дыхательных путей бесцветный газ с острым запахом,

Татьяна Фроловская

сейчас и не вспомню- какое то органическое или неорганическое соединение может даже с бензольным кольцом

{*
{Михаил} ***

бесцветный газ с резким запахом, хорошо растворимый в воде, спиртах и полярных растворителях.

Наталья Быкова

бесцветный газ с резким запахом, хорошо растворимый в воде, спиртах. (муравьиная кислота)

Любовь Петрусева

С ним я встречалась в анатомичке в институте,а Вам это зачем?

Любовь Петрусева

С ним я встречалась в анатомичке в институте,а Вам это зачем?

Вероничка Гусарова

если я не ошибаюсь то это бесцветный газ

***ниночка**** Коптева

БЕСЦВЕТНЫЙ ГАЗ С РЕЗКИМ ЗАПАХОМ

Та
Татьяна

Википедия Вам в помощь)))