Тт Пистолетова

Должен же быть такой Робин Гуд, который отбирает энергию у детей и отдает ее их родителям?

Ответы
Денис Бобрышов

Робин Гуда к стенке,и людей думающих так.Всю жизнь нормальные родители отдавали своим детям добрату,теплоту и любовь.

Ка
Карен

Этому робину гуду стрелу нужно будет в жопу засунуть. Детям нужно давать, а не отберать.

Галина

)))))устала бедненькая)))...но все же пусть уж лучше активничает, чем как овощь будет.

Коля

Это называется энергитический вампиризм.

Максим Григелис

Да этот робин гуд называется Любовь

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Было бы очень полезно)))