Алена

Самое главное умение в жизни человека ?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Всё самое главное! Трудно перечислить всё то, что должен уметь человек, чтобы им таким и остаться, а не превратиться из хомо сапиенса в животное, или в первобытное существо.

Iosif Shlochiskiy

А кто то и это моё право ставит под сомнение. Бессовестные диктаторы!

Алена

и вас это задевает

Iosif Shlochiskiy

Сейчас уже абсолютно нет. Страна другая и друзья другие и жизнь другая. Остались только мои года, моё богатство.

Алена

☺️ это ваш выбор

Iosif Shlochiskiy

В конце концов пришёл и мой выбор, а развал СССР я выбирал?

Ваня Ветров

Самое главное в жизни человека- это умение приспосабливаться к любым оптимальным условиям ,уметь хорошо ориентироваться в них и находить выход из любой ситуации

Алена

радоваться

Илья Кононов

У всех по разному, кто-то считает и будет считать по разному до конца своей жизни.
Для меня это умение, не терять голову в нужных ситуациях для самого себя.

Алена

☺️

Мишута

Самое главное в жизни любого человека умение вовремя осознавать, что для него в тот или иной момент жизни является самым главным.

Кир Еев

Может быть, вовремя вспоминать, зачем заявились на этот свет? Как в том фильме ("Там, где сбываются мечты")? http://papumem.ru/Sumarokov

Лев Полыковский

С точки зрения формальной логики - это умение жить на пике оптимума. Другие критерии дадут другие результаты.

Лев Полыковский

У них можно научиться как создавать слаженный коллектив.

Алена

лицемерию можно научиться

Лев Полыковский

А разве игра это лицемерие?

Алена

о чем вы

Лев Полыковский

Дети играются в разные игры и фантазируют. И это не лицемерие. А взрослые организовывают группы единомышленников по принципам круга и любви к ближнему и используют для оптимизации общения методы теории игр. И разве это лицемерие.

Леонтий Луговских

Все выше, и выше, и выше Стремим мы полет наших птиц, И в каждом пропеллере дышит Спокойствие наших границ. ...

Светлана Лазоревая

НЕТ ГЛАВНОГО И ВТОРОСТЕПЕННОГО. ВСЕ ВАЖНО. ПОРОЙ МЕЛОЧЬ ОБОРАЧИВАЕТСЯ ГЛАВНЫМ ПОКАЗАТЕЛЕМ ЧЕГО-ТО ВАЖНОГО.

Петр Великий

Жить не мешая,но и помогая другим.Ведь раньше нас не было и потом не будет,так оставим хоть какойто,но след.

Camal Haciyev

Я думаю умением ограничится не нужно есть еще комплекс других требований для нормального существования

Алена

умение жить не тужить

Camal Haciyev

Я о хорошем - а вы чтобы туго не было

Алена

☺️👍

Camal Haciyev

Умница так держат -получайте больше от жизни больше чем он предлагает

Алена

все мое

Camal Haciyev

старайтесь

Алена

принять за правило

Валентин Зуев

... Понимать ближнего ... Помогать ближнему ... не вредить ближнему ... и если есть талант - Любить Ближнего ...

Алена

👍🙂

Виктор Молчанов

Это наладить семейную жизнь и устроить в ней счастье. А потом обеспечить достойную жизнь.

Виктор Молчанов

Я это и не утверждал. Но ты не дослушала. Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела.Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.

Алена

в жизни бывает по разному

Виктор Молчанов

Естественно, ей повезло, что такого мужа нашла. А мне повезло, что встретил красивую и мудрую женщину. Вот и всё, я не виноват, что мне в жизни везёт. А на "краю" больше десятка раз стоял...

Алена

🙂 успехов вам

Виктор Молчанов

Спасибо.

Сергей Фомин

Самое главное, умение оставаться человеком в любой ситуации. Всё остальное приложится.

Юрий Иванов

Изобретательные мозги при умелых руках сумеют удивить многих любопытным результатом.

Солнце

Уметь честно глядя в глаза врать. Сейчас это называется бизнес. А тогда за это сажали!

Алена

уметь радоваться жизни

Альберт Кононов

Умей чувствовать с собою человека, умей читать его душу - слова известного мыслителя.

Леонид Кирийчук

Не стоять на коленях !!! Что делают у нас десятки миллионов сограждан... К сожалению!

Андрей Www.letoleto.es

Принимать правильные решения. А главное, уметь нести за них ответственность.....

Алена

радоваться жизни

Андрей Www.letoleto.es

Тоже не маловажно)))))) Но для благополучия близких мой вариант важнее)))))

Алена

каждому свое

Андрей Www.letoleto.es

Это было написано на воротах Бухенвальда.....

Алена

🙂

Petr Marchenko

....оставаться ЧЕЛОВЕКОМ во всех жизненных ситуациях!!! Это трудно, но возможно...

Алена

жизнь вообще не совсем легко

Petr Marchenko

...так а кто спорит ???? Поэтому и повторяться не буду!!!

Алена

☺️

Petr Marchenko

...за это - большое спасибо !!!

Алена

не за что

Сергей Майгуров

Вот так мы получаем сбои сердца вёдрами,
Когда проходит мимо, и качает бёдрами!