Ревматоидный фактор отрицательный , асло - отрицательное , Срб - отрицательное .....сильно болят суставы , врачи разводят руками ..... Что это может быть ?! Лимфоциты немного повышены , а сегментоядерные немного понижены .... Устала уже , не знаю куда бежать

Ответы
Валентин Невидимка

Если это у вас возраст, то по генетике передалось. Но некоторые заболевания ускоряют этот процесс. Если у мамы или папы ревматоидный артрит, то у вас может это начаться на 20 лет раньше по возрасту, если у вас допустим был хронический хламидиоз. Вообще артриты чаще всего это ответ иммунной системы, слишком сильный иммунитет начинает нападать на собственные суставы. Помогает не сильно местно, жир печени акулы или ската, хорошо останавливает процесс увеличение гормона ТТГ в крови, но обратной реакции при этом не наблюдается, лишь замирание изменений и боли. Болеутоляющие сильно портят печень. Мне очень жаль таких людей, организм разрушает собственные суставы. Кетанов на 5 день занижает уровень тромбоцитов.

Николай Николай

Несколько советов: если есть,то в центр кинезитерапии Бубновского. Там суставы лечат диаметрально противоположными методами; пить правильно и в большом количестве воду. От нехватки жидкости в организме, суставы хуже смазываются,хуже обменные процессы проходят и хуже выводится мусор из организма. Надо организм насытить водой,чтобы все жидкости нормально циркулировали. Еще рекомендую погуглить психология болезни и забить ваши диагнозы. Узнать какие психические перегрузки могут спровоцировать такие болезни. Еще может быть порча,черная магия и т.д. бывает что один ритуал спасает жизнь. главное не к шарлатанам.

Спасибо , все таки думаю порча , как найти правильную бабушку .... ?! Все говорят порча , а мне все только хуже и хуже ...

Николай Николай

Это уже по месту надо узнавать. главное не к шарлотанам.

Конрад Мехельсон

это обычная подагра диета и да воды побольше

** Виктория**

Возможно стафилококк или другая инфекция в суставах, уберите сахар из диеты, есть хороший препарат продается в штатах совмещает в себе хондроитин глюкозамин и серу, аналогичные в наших аптеках не работают(не знаю почему) если есть через кого заказать из америки напишите я скажу вам на каком сайте. А от этих инфекций в суставах- коллоидное серебро.

Спасибо Вам огромное , завтра буду сдавать кровь на стерильностью , будут смотреть на стафилоко

** Виктория**

Не зачто, хочу сказать что увы наши врачи почему то не умеют это лечить, предлагают гормоны, антибиотики, в итоге разрушение костей от гормонов и проблемы с жкт от антибиотиков, т.е. вместо лечения добавляют проблем

Олег Жеребненко

Привет! Я не врач, и ничего в этом не понимаю... Попробую угадать... Ты не ешь сливы... (терпеть не можешь), терн, алычу... Да и вообще к фруктам достаточно равнодушна... Да?

Нет , я люблю все фрукты

Конрад Мехельсон

у меня подобная проблема индометацин мазь и таблетки и алмагом добавляю для лучшего проникновения.Сдайте анализ на содержание мочевой кислоты Удачи

Романтик .

Если лимфоциты немного повышены,то могут натворить беды! Я не врач.. просто знаю! Вам наверно нужно на "ОТВЕТЫ" на майле... там есть медицинская тема!

Александр

Да разведите пачку анальгина в тройном одеколоне и натирайтесь... Боль снимет, проверено. А панацея - это гимнастика, мне только она и помогает.

Андрей Рощин

Ну уж точно не в спрашке спрашивать... Да и вообще в интернете, ща вам тут насоветуют такогг, что остаток жизни на таблетки работать будете...

Александр Бороденчик

Найдите врача-кинезиолога в вашем регионе, он поможет определить тестами поражающий фактор и препараты его устраняющие

Виталий Валсамакин

как зовут тебя , лошадь страшная ? - Дюймовочка ! ( никого не хочу обидеть , просто прочитал вопрос и увидел аватарку )

Svetlana M

похожая ситуация, сегодня уже прилепила нанопласт на лопатку, легче, но правая сторона вся болит, сочувствую

Мирумир

Если даже не показывает ревматоидный фактор - это ревматоидный артрит. Лечат препаратами типа метатрексат.

Владимир Сикаленко

пора начать работать с мозгами ,позитивные аффирмации Сытина например,нетрадиционная система лечения...

Vladimir Efimov

очень трудно выявляется, иногда годами, как у меня , например. наблюдаться и постоянно сдавать анализы.

А что у вас нашли ?

Vladimir Efimov

васкулит

Умит- Жан

очень много страха .обид.у вас энергетический застой.т.е. надо походить на иогу и баня массаж

Андрей Щербаков

Надо изучить синфазность лимфоцитов, лейкоцитов и нейтрофилов. А уровень лейкоцитов какой?

Лейкоциты всегда разные : 3,5- 4

Андрей Щербаков

Мое мнение - надо сделать 5-6 анализов с периодичностью 4-5 часов и посмотреть изменения кол-во титульных клеток. Можно это сделать у Вас в Челябинске?

Владимир ...

Значит само пройдёт. У меня и с ревматоидным прошло. Ходить не мог. А вы даже бегать можете 🙂

У вас ревматоидный артрит ?

Владимир ...

Не знаю, я послал всех врачей подальше.

нр
наталья романовская

инфекция,надо проколоть поллиоксидоний,у меня такая же фигня была,пока ортопед не выписал

А что за инфекция ? Не скажите? Потому что я пропила ципролет , было высокое соэ , около 45 .... И потом оно упало , а суставы как болели так и болят , сковали как будто их

нр
наталья романовская

для повышения иммунитета

На
Натала

Правильное заключение БЕЖАТЬ , конечно не буквально, но лучшее лекарство это движение

Денис Грецов

Можно в личку по-подробнее о Вашем недуге? Сколько Вам лет? Есть ли другие заболевания?