Ку
Кузьмич

Есть небольшая проблема и непонимание ситуации. Как только я удаляю профиль на спрашивалке, в личной жизни начинает происходить какая то "дичь". Вопрос простой, что делать и как с этим бороться?)

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Приветик. Не обязательно связывать удаление аккаунта с плохим в семье. Если думать логически - удаление аккаунта происходит по какой-то причине? Неспокойно на душе, какие-то переживания. А это может способствовать ссорам например или другим проблемам типа рукожопости)

Ку
Кузьмич

Хорошо) Спасибо!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я серьезно... попробуй) у тебя получится 😊 может советчик я так себе....но попробовать лучше, чем не пробовать))

Ку
Кузьмич

Договорились)

Ку
Кузьмич

🍊

Златка Золотая

Странно... По идее наоборот должно быть все хорошо. Потому что ты перестаёшь тратить энергию на всякую хрень типа спрашки

Ку
Кузьмич

Привет)

Златка Золотая

Здравствуйте, Сергей)

Zаиц Харофый

А не удаляй. Спрашка завладела тобой. Мы все рабы спрашки. Это наша судьба. Оставайся мальчик с нами😊

Ку
Кузьмич

Бро)

Владимир Ананичев

Простой ответ. Оставьте здесь профиль и не обращайте на него внимание.

Александр

Перечитайте всю здешнюю свою переписку, поймёте причину наверняка.

Ку
Кузьмич

Я не смогу это связать в одну цепь)

Александр

Понял.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не удаляйте, просто забудьте на время, если не хотите сюда заходить

Ку
Кузьмич

Я так не могу)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) почему?

Ку
Кузьмич

Это сложно)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну Вы даете 😌

Ку
Кузьмич

Странно Ольга, да?)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Странно))

Мо
Моника

Оставайся, мальчик, с нами. Будешь нашим королём. Что за дичь?

Ку
Кузьмич

Дичь?) В этот самый промежуток времени начинается череда неприятностей)

* Александр *

Если это НЕБОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА,чего панику поднял?

Ку
Кузьмич

Тревожно-мнительный)

* Александр *

Это не наши проблемы.

Ку
Кузьмич

Конечно не ваши, они мои, родные)

* Александр *

Если твои и родные, то решай их сам, не спрашивай тут ерунду.

Ку
Кузьмич

Это не ерунда) Я здесь буду спрашивать то, что посчитаю нужным) А, это Вы, Брагин, я сначала Вас и не узнал. Как ваше ничего?)

Инка Всесвятская

К Чернышевскому и... Кто виноват... К...)

Радость

Не уходи отсюда. Мы тебе помогаем)))

Ку
Кузьмич

Спасибо большое)) Признателен.

Анастасия Солнце

Не удалять профиль в спрашивалке

Ку
Кузьмич

Логично)

Анастасия Солнце

О тож🧐

Ан
Анти3Ая

Это закономерность? Привет)

Ку
Кузьмич

Привет!)) Не могу сказать, что закономерность, но....

Ан
Анти3Ая

Тогда не удаляй)

Ку
Кузьмич

Слабохарактерный жеж)

Ан
Анти3Ая

Да все мы сюда захаживаем)

Ку
Кузьмич

Так то да)

Ан
Анти3Ая

Привычка)

Glаdiator (Woodland, Са)

Чаще заниматься любовью.😉

Лапочка Ильича

Уйди, не удаляясь))

Лапочка Ильича

Да да)))

Тимербулатов Рамис

А на руках случайно не чесотка ?раз чешуться?

Ку
Кузьмич

Думаете пора к дерматологу?

Тимербулатов Рамис

Наверное

Ку
Кузьмич

Да, надо провериться, спасибо.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Просто совпадение

~ Евгения ~

Какая-такая дичь?

Ку
Кузьмич

Что то ломается, идет не по плану, вереницей и чередой)

~ Евгения ~

Совпадение

Ку
Кузьмич

Пугающая частота совпадений. Я раз месяца в два отсюда удаляюсь и начинается...

~ Евгения ~

Потому что ты сам по себе нестабильный

Ку
Кузьмич

Возможно)

Ип
Ип*Анюта*Я

это намек, что нельзя отсюда уйти ☝️😁

Людмила Канивец

Так не удаляйте!

Кирилл Рей

к психиатору

Наташулька

Просто жить

Николай Смирнов

Никак.