Нелена

А Вы пробовали соединять две пословицы вместе так, чтобы смысл был оригинальным или заканчивать пословицу своим продолжением))) :?

Ответы · страница 2
Жора Шпитц™†

это бываетне легко,но если получается грех не сказать=ъ

Константин Артёмов

СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ, А У МЕДВЕДЯ ВСЁ РОВНО ПИС ТОЛЩЕ.

Вася Васильев

а вы пробовали х у й на лоб класть а яйца на нос вешать?

Нелена

видать ты сидишь тут с хуем на лбу и яйцами на носу

Александр Назаров

Например : Сколько волка не корми, у слона х-й толще !!

Алексей Тимошенко

Что с возу упало,то коню легче...Два сапога-кеды...:-)

Нелена

ахаха...про кеды-классно))

Алексей Тимошенко

Ещё...Задаром что ли...!?:-):-):-)

Петр

Сколько волка ни корми,у ишака все-равно больше...)

Петр

Лучше спать лёжа,чем умирать стоя...)

Ирина Павловна

Лучше быть счастливым, чем голодным)

Петр

Не кажи гоп,не получишь в лоб...)

Ирина Павловна

утро вечера светлее(спокойной ночи)

Петр

😘 😘 😘

Анатолий Рузанов

Сколько волка не корми,а у слона всё равно больше!

Анатолий Рузанов

Поговорка:"Терпи казак-атаманом будешь!"устами маленькой девочки звучит иначе"Терпи коза,а то мамой будешь!"Кстати так любят говорить женщинам акушеры в абортарии...

Валентина Узунова

например, не плюй в колодец. Вылетит, не поймаешь.

Guljahon Bobojonova

da ! "v nogah pravdi net....ona mezhdu nimi." "chem dalshe v les...,tem tretii lishnii"

Guljahon Bobojonova

pozhaluista! 😉 ochen rada ... esli chto pishite,,,mne tozhe interesno...

Нелена

ладно...я вчера перед сном вспомнила это и улыбалась))

Guljahon Bobojonova

vot naprimer : "Volka boyatsa.... poprobuite vi teper zakonchit

Нелена

волка боятся, на собаку лаять))

Guljahon Bobojonova

klassno! a teper vi nachnite

Игорь Сергеев

Чем дальше в лес, тем своя рубашка ближе к телу.

Нелена

чем дальше в лес, тем больше тянет волка накормить))))

Игорь Сергеев

Что посмеешь, то и пожмёшь.

Игорь Сергеев

Взялся за грудь - говори что-нибудь!

Нелена

))))))))))))))))))))))ноу коммент)))

Нелена

))))))))кстати, яправда ухожу...спать...и свет гасить буду тоже)

Ак
Акимоff

сколько волка не корми,все равно у ишака толще.

Сергей И Никак Иначе

Улыбоктебедедмакар, прочитай с конца в начало

Нелена

ай маладца....матюкаться задом наперёд

Сергей И Никак Иначе

Это не я придумал и никакой цензуры

Нелена

да. но я не люблю мат...так, на всякий случай пишу

Gennadii Gennadii

Не пробовал но в разговорном жанре не теряюсь.

Нелена

хм...причём тут стеснение? пошлить не нужно...

Gennadii Gennadii

Где здесь пошлость? Извините если обидел.

Нелена

да нет...я пишу, что стесняться можно пошлости...а если её нет, то и нечего стесняться...я это имела ввиду...и вовсе не обижалась

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не пробывал.... Я люблю говорить о технологиях.

Да;) Мобильники, телевизоры, мониторы, технологические разработки, идеи будущего, материалы будущего, еда будущего, развитие цивилизации, человечества и тд.....

Описывать эту тему долго. Я то могу, .... но посмотрите лцчше по каналу 24 техно или дискавери. Там просмотра минут на 30-40. В интернете так и набирайте "еда будущего 24 техно".

Нелена

окей...только бы не забыть...так много всего советую посмотреть...когда жить то?))))

А я поступаю проще: в соц сетях с кампа я практически ни когда не сижу. Только с мобильного. А чтобы И(!) с мобильного долго не сидеть я хоть и весь день в спрашке, но зато по чуть-чуть в течение дня. Т.е. получается я одновременно успеваю и со всеми пообщаться, в курсе "событий", и при этом это не отнимает время. Это называется: СИСТЕМАТИЗАЦИЯ!!!))))

Нелена

ааа..нееее..мне это не подходит...если я буду с телефона заходить, то вообще кошмар будет..мне много пишут...а я сама решаю, когда хочу общаться, тогда и захожу..а так увидела бы в телефоне, что письма и покой бы вообще потеряла...

Ирина Валиуллина

Сейчас попробую: Без труда - в лес не убежит )))

Павел Легоньков

девушка не воробей, залетит - не прокормишь 🙂

Нелена

))))))))))))))))))))класс...а ещё

Павел Легоньков

что-то типа ... назвался принцем - полезай на лошадь 😉

Нелена

)))))))))прикольно...но про девушку с воробьём лучше, не скрою...я прям покатывалась со смеху и подруга тоже))

Виктор Косенко Елена

"Сто одежек и все без застежек" - секонд хенд!

Сергей Тычинский

Работа не волк - завтра тебя опять встретит.

Константин

Искусство требует жертв. особенно боевое)))

Константин

В этом плане согласен. Но, что все где-то встречались это все же не реально, вот я не встречал например пигмеев)) Че-то я нудеть начинаю. А вообще действительно удивительные встречи бывают в жизни по круче чем в кино))

Нелена

))))))знаешь,,может тебе легче станет...но я тоже не встречала пигмеев)))))))ржу...

Константин

Но в пользу теории, мы вроде не собираемся жизнь заканчивать)

Нелена

точно...Костя, я спать иду...было весело пообщаться...пока)

Константин

Приятных снов) Рад знакомству)

Manfort Коnstantin

кто рано встает-тот далеко от работы живет)

Manfort Коnstantin

не чего на свете лучше нету-чем скрипеть кроватью до рассвета

Нелена

)))))))))))))а у кого двери скрипят?))

Нелена

))))))ага...и у кого звук музыкальный есть)

Нелена

неважно...скрип...он и в Африке скрип))

Manfort Коnstantin

думаю здесь сэтим не у кого напряга нет)