Котик - Наркотик )))

По закону подлости, в очереди на кассу именно такой стоит впереди вас ? 🙀

Ответы
Александр Колосов

Бывало, только, спасибо! за веру девушек, что я возвращался, за просьбу, сейчас вернусь, рассчитаюсь, мне верили, я возвращался. Не я один такой, многие есть. Сыну сказал: "Предать доверие - предать Веру, потом люди верить тебе не будут, но самое главное, ты Веру предать".

Сергей Богатов

Было хуже.Стояли две такие же и в две разные кассы,а больше касс не было.Причем,обе курицы с одной компании.Могли бы отовариться в одной кассе.

Просто Ольга

Очень часто стоит!!! Думаешь - специально, что ли таких людей подсылают нам, чтобы нашу стойкость испытать?

На
Наталья

Меня это абсолютно не напрягает. У всех покупателей равные права. Не нравится- заказывайте с доставкой.

Лилия Речанская

чаще женщины боящиеся положить мимо кошелька и боящиеся не застегнуть кошелек

Имя Забыла

Передо мной всегда бумага в кассовом аппарате заканчивается)))

Ирина Ирина

Забавно .и такое бывает иногда .Особенно когда спешишь

Женщина Любимая🐠🐒

Обожаю их, можно это смотреть безконечно😄😄😄😄

Котик - Наркотик )))

Но - только старые выпуски 😸

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас не знаю я их давно не смотрела. Старые да, в библиотеке это нечто вообще😆

Майя Петрова

😆🤣😂 Вячеслав тут - красавчик! Актёр супер!

Котик - Наркотик )))

Рожков у них больше выкладывается 😸

Майя Петрова

Рожков вообще талант! Обожаю его.

Анастасия Т

о дааааааа! особенно когда до 23.00 30 секунд))))))

Liubov Semashko

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣где ты это откопал!!!!?👍👍👍

Елена

Смотрела уже раз пять и каждый раз смеюсь)

Natali Shelkovica

🖼

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

И кассирша такая же, с одним пальцем

А. А.

Зато как приятно быть перед ним ))

Светлана Федоринова

Спасибо за юмор, за позитифффф!!!!!

Светлана Бугрова

Спешить нельзя..... буду ожидать

Люда Животикова

Обожаю уральских пельменей)))

Ел
Елена

помогает воспитывать волю...

*** Лали***

Просто закон, когда спешишь.