Анютка Пушникова

Тенденции сохранения национальных, религиозных, культурных традиций и «свобода совести» в России. ?
?

Ответы
Сергей Черных

повзрослеешь это пройдет... 😉

Анютка Пушникова

ну если для вас это детсво то для меня это учеба так что акститесь!!!!

Сергей Черных

Ты предлагаешь мне подумать..?

Анютка Пушникова

да нет спасибо!

Seduce Mi Mente ;)

Че? Ха-ха-ха))

Анютка Пушникова

ничего смешного я тут не вижу!!!!!!

Seduce Mi Mente ;)

В России религия это средство денег на машины, золотые кресты попам, другую религию из-за дураков ненавидят потому что много террористов.... Культура ее нету, ее потеряли, что можно ожидать от людей неизвестно, полно идиотов... Совесть-только показуха, так все борется за свое место под солнцем,а не для кого-то что бы помочь кто в этом больше нуждается..