Sanya Kozyr

Лучшее лекарство от простуды — чай с малиной и постель с мужчиной?????))))

Ответы
Smail Of Smail

НЕТ Я ЛЕЧУСЬ ЗА ОДИН ВЕЧЕР,УТРОМ ЗДОРОВ.КОГДА Я СКАЗАЛ ОБ ЭТОМ ВРАЧУ МНЕ СКАЗАЛ ВРАЧ ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ МОЖЕТ НЕ ВЫДЕРДАТЬ СЕРДЦЕ..А МНЕ НРАВИТСЯ!

Константин Деркачев

Да, если в постель с мужчиной выплеснуть стакан горячего чая с малиной, то, вы действительно надолго забудете о простуде. ...

Dzintra

постель с мужчиной-при всём богатстве выбора-другой альтернативы нет)))) при условии-что он не вампир)))))

Е*
Евгения ****

Ну да))) Методы традиционной медицины, помогают намного эффективнее, аптечных препаратов)))

Галина Манчук

Чай с малиной и постель - да! Но когда тебе итак плохо, то никакого мужика на дух не надо.

Ростислав Бутько

НЕТ ЧАЙ С МАЛИНОЙ И ПОСТЕЛЬ С ПОДОГРЕВОМ ВО ВЕСЬ РОСТ(ТАК БУДЕТ БОЛЕЕ КОРЕКТНО)!

Флюза Давлетшина

кому как?кто что предпочитает-выздороветь или болет подольше но вдвоем

Тамара Абрамова

Пойти простудиться что ли...пусть мне врач такое лечение пропишет 😉 😄

Ольга Вайн

очччень помогает)))

Тамара Абрамова

Так я и не сомневаюсь... ))) Жаль рецепта на мужчину нет...)))

Виктория Рюмина

точно,верное средство от всех болезней и душевных в том числе!!!!!!!!!!!!

Алёна Праневич

лучшее лекарство от простуды- тепло одеваться и лопать витамины)

Ma
Mashenka)*

Неет..для меня шоколадка, мама и друзья..ну на хуй этих мужиков)

Светлана Гаркуш

но это вы советуете только женщинам.а что пожелаете мужчинам?

Андрюха

Чай с малиной пробовал, помогло. За остальное сказать не могу.

Наташа Белова

Если вопрос ко всем, то второе мужчинам быстрее поможет

Елена Артеменкова

чай есть,а мужчины нет,а где его взять не подскажите?

Кристина Цихоцкая

чай с малиной принессённый мужчиной в постель..))))

С*
Светлана *****

у настоящего мужчины- жене некогда болеть...)))

Валентина Малышева

второе лучше сначала, а чай с малиной потом

Ленчик

Да)))) Грелка на все тело весьма полезна))

Тимур Грипич

Для гомиков и для женщин, а для мужчин?