Гребцова Лариса

Если во время урока литературы прерываться на комиксы по 3 минуты 8-10 раз, у детей станет хуже память и в 3 раза упадет уровень интеллекта. Может пора запретить прерывать РЕКЛАМОЙ передачи и ломать интеллект целого народа и просто предоставить им спец.канал или блоки в начале и в конце эфира?

Ответы
Петр

Рекламу вообще надо удалить на спец канал. Кому надо - посмотрят. А так - только разрушает психику...

Никита Козлов 78Rus

А кого волнует интеллект и здоровье народа? За рекламу же деньги платят!

Реалист (27 Регион)

Рекламным компаниям плевать на интеллект народа.

Гребцова Лариса

а народу-то почему тоже плевать?

Олим Шарипов

Так на это и расчёт, быдлом управлять легче.

Валерий Юрьевич

Во всей стране в это время потухнут экраны.

Гребцова Лариса

так любите рекламу??????????????

Валерий Юрьевич

Не смею и предположить.... Вы ее любите?

Ал
Александр

А может, в том и цель - ломать моск?

Гребцова Лариса

Владимир Ильич Ленин учил, что всяк человек достоин быть грамотным, устроенным в жизни и жить по потребностям

Гребцова Лариса

вождём Пролетариата - твоих предков, стало быть

Ал
Александр

А воспитательница говорила, что нашими предками были обезьяны...

Гребцова Лариса

у кого-то это начало родословной... но не у всех, как время показывает

Ал
Александр

Эх, обманывают маленьких...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Глас вопиющего в пустыне.

Гребцова Лариса

дааааааааааа. уже тыркнуло массы по умишку

Сергий Отец

Кто-же их будет смотреть?

Гребцова Лариса

... спросили на ТВ снимая с эфира Клуб кинопутешественников

Владимир Герасимов

Да, но вы же не дети)))

Гребцова Лариса

ага, дети пока устоят, а взрослые превратились в неврастеников