❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Много киллеров видели? 🖼

Ответы
Сармат Искандеров

Я даже одного знал хорошо. Он по всей стране ездил, его вызывали убрать кого-нибудь. Потом их банду накрыли. Ему шили 18 трупов. Но не знаю, доказали или нет. По моему ему и впаяли лет 18. Отсидел, вышел, черным риелторством занялся, опять сел. Не знаю где он сейчас

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну и знакомства

Сармат Искандеров

Просто мы борьбой занимались вместе. А многие спортсмены в 90-х пошли по криминальному пути. А кто-то наоборот в фсб пошёл

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Жизнь, мне повезло я маленькая была

Юрий Дробот

Маргош!!! А что это тебя так заинтересовало? Меня бандиты зазывали,но я отказался,хотя стрелял профессионально....ездил на чемпионаты республики,СССР и Европы по пулевой стрельбе из пистолета....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вопрос о силе улыбки

Юрий Дробот

Ого? Неее,я так убить не смогу....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А зачем убивать

Юрий Дробот

Ну не в прямом смысле же....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И в переносном не надо

Юрий Дробот

☺️

Руслан Котопёс

Я много видел и лично знаю)) Я сидел в тюрьме с людьми которые отвечали за целый город... Знаю лично четверых))) Четыре города не могли сказать слово без их разрешения... Нахуй посылал двоих)))

Master Roma Mamedov

Женская улыбка ,это хорошая и благоприятная атмосфера и всем желаю жить в такой атмосфере...Улыбается женщина,улыбается Мир!

Максим Jw

Увы, много. У всякого крупного врача есть своё собственное маленькое кладбище. У всякого крупного политика оно огромное.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Страшные слова

Alexandr Tokman

да каждый день главного киллера по российскому зомбоящику полазывают. погоняло у него интересное - хуйло.

Валерий Рудаков

это смотря где и при каких обстояцельствах-ИДИОТЫ и Дурачки то же всё время Улыбаются

Евгений Во-Ин

а ведь это правда обезорруживает! Вам очень идёт! Лучше чем ходить с кислой "миной"

Евгений Во-Ин

умница!!!!!!!!!!!!

Игорь Пономарёв

Да заразы такие... На каждом шагу... хожу и шугаюсь... и главное то все бабы...🤣

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Женщины

Игорь Пономарёв

Да женщины то обычно смущаются когда на них смотришь...🤗

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мы про смотреть говорили.

Игорь Пономарёв

Дак ия не про раздевание... хотя... раздеваю глазами...😆😍

Виталий

Женщина как пуля. Попадает в сердце. Бьет по карману, и уходит в сторону.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сочувствую

Виталий

Армейский юмор.

Ал
Александр

Что то мне не верится, хотя возможно, киллеры убивают с улыбкой!😉🍒

Noname

Только там оружие 50-го калибра, но никак не улыбочка

Crazy Snowman

Ну не токмо улыбкой богаты и щедры - мухе в глаз)))

Кто-То

Это те которые на ветер смеются? Да,встречаются.

Где Ты Там И Я

Это взаимное предложение или услуга за услугу?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Улыбайтесь

Где Ты Там И Я

И кому будет от этого легче?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Прежде всего вам

Где Ты Там И Я

За это спасибки, что хоть только ты обо мне беспокоишься. )))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Но это правда. Я просто напомнила

Игорёк Zov

На фото под вопросом ....секси и красотка 🌹🌹🌹

Семён

Видел ... до сих пор перед глазами стоит ... !!! )))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

😁Честно не знаю шутка или правда

Семён

Честно ...

Parchemin

Сейчас настоящих киллеров таких не сыщешь 😂

Александр Захаров

Вообще то улыбка обезоруживает, а не убивает

Гордюшка

я б такого киллера, щекоткой бы пытал))😜

Гордюшка

🌹😉💕

Гордюшка

🌹☕🍫

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю

Гордюшка

🌹😉💕